Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 3

Это шикарная книга. С хорошим сюжетом, важными словами и настоящими героями. Я перечитаю ее снова. Потому что каждая страница отзывается в моей душе. Это действительно хорошая книга.

Чувственный драматичный роман.

Люблю книги, в которых поднимаются очень важные социальные темы. И эта одна из таких книг.

История Лили не может не трогать за душу. Я по-настоящему сочувствовала героине и даже были моменты, где я не сдержала слез. Слишком больно было читать некоторые сцены, но я рада, что смогла дочитать эту книгу до конца. Финал мне понравился. Все закончилось именно так, как я того и хотела.

Чувства героев переданы превосходно, выводят читателей на эмоции. Очень люблю слог автора.

Это не красивая история о любви, где все закончится прекрасной свадьбой. Это не легкий роман, который можно прочитать и забыть. Эта книга более реальна, чем хотелось бы… И я советую ее прочитать каждой девушке. Очень жизненно.

Отдельная звезда за послесловие от автора - ее реальная история из жизни. До слез.

9/10! (мне было мало Атласа)

Рекомендую 100%

чего то мне не хватило в этой книге, она показалась мне растянутой , постельные сцены неуместными. Лили слишком сладкая без изъянов, наверное я уже выросла из таких книг

Если честно конец дурацкий. Не в плане выбора, а в плане слов Атласа.

И на протяжении всей книги меня это сильно раздражало он типа всю жизнь ее любил, но ждал когда настанет тот идеальный момент, когда он сможет впустить ее в свою жизнь. Такой синдром отложенной жизни или юношеский максимализм. А как же в горе и радости, любовь как правило безусловно. Так что к Атласу тоже много вопросов. А вот Райл, как ни парадоксально самый честный оказался. Лили по-настоящему его не любила ,мне кажется, она погрязла в своей первой любви и воспоминаниях о ней.она в равной степени виновата в тех упущенных моментах как и Атлас. Ситуация сложная но финал конечно предсказуем был для меня, такой киношный.

Бросила на 100 странице. Не смогла больше мучить себя сей чтением. Это уже вторая книга автора и обе я бросила. Не понимаю восторгов ,но возможно просто не мой автор. Слог очень бедный то ли издержки перевода,но мне стало откровенно все не понятно и дико скучно уже на 20 странице

Да уж… эта книга – не развлечение. Эта книга – жизнь. Многие, уверена, узнали себя. До слез, до дрожи. Книга – совет и книга – оберег, что ли)))) жаль, что ее не было, когда мне было столько же лет, как Лили. Всем хороших мужчин в жизни: отцов, братьев, мужей, сыновей, друзей. И счастья!

Не впечатлила. Эмоций не хватило. Не советую эту книгу. Хотя для фильма был бы не плохой сюжет. Говорят будут снимать....

могу сказать, что книгу прочитала за дкнь. читается легко, хочется скорее дойти до концовки, которая почти сразу очевидна. история трогательная, возможно для многих очень поучительная, но я перечитывать ее, например, не стану больше.

Невероятная книга!!! Атмосферная, временами тяжёлая, нежная, добрая, ласковая, и в тоже время грубая, болезненная, нервная. Но однозначно замечательная. Автор не в бровь, а в глаз передал эмоции и метания детей и женщин в таких ситуациях, но я рада,что книга закончилась, как закончилась.

Наверное нужно пережить что-то подоьное, чтобы так гдубоко проникнуться книгой. Я ни с чем подооным в дизни не сталкивалась и меня книга никак не тронула, я дочитала с мыслью « и это все?», написано просто, никаких подводных камней там нет, не знаю, ничего не почувствовала.

135,85 ₽
−35%