Отзывы на книгу «Невероятные происшествия в женской камере № 3», страница 10

Кира талантлива во всём! Её мужеству и стойкости, обаянию и жизнелюбию можно только по-хорошему завидовать. Ни капли не сомневалась, что книга получится отличной! Самое прекрасное чувство во время прочтения - в перерыве от книги начинаешь думать и переживать за её героев. Браво , так держать!

Случайно наткнулась на восторженные отзывы о книге. Но, даже не смогла ознакомительный фрагмент дочитать. Примитивно как-то...

Мне понравилось. Лёгкий слог - прочитала очень быстро. Сюжет... В общем, вышло довольно непредсказуемо: я думала, будет про житье-бытье потилическоц активистки, а ушло все в мистику. Ну и финал... Я его ждала, а оказалось... короче, читайте сами. Я советую.

Такое ощущение что книга не дописана ,концовка вообще не понятная

А когда началась фантастика про богов ,читал через силу

меня впечатлила книга. Очень талантливо написано, не смогла оторваться. Автора определенно – профессионал. Очень очень здорово

Начало было интересным. Увлекло чтение, что-то новое. Описание какой- то другой обстановки. Одну звезду снизила за нецензурную речь.

Чудесная книга! Прочитала с восторгом.

Финал конечно, душераздирающий.

Кира, вы такая молодец! Кто бы мог подумать, что покупая книжку про будни арестантки, можно получить немножко магии :))

Это очень талантливо написанная история. Мистическая интрига и проза жизни в камере спецприемника. Потрясающе, «как авторы берут такие сюжеты»… И замечательный, богатый и живой язык. Буду с нетерпением ждать, что прекрасная Кира Ярмыш продолжит писать.

Я на третьей главе, читаю «взахлёб»! Спасибо за погружение в атмосферу, чёткость персонажей, интригу сюжета, злободневность

Написано вполне достойно! Читается на одном дыхании. Кира молодец! Звезду сняла за «дверями» вместо «дверьми». Раз двадцать попадается. Хотя, справедливости ради, сейчас вроде как приемлемы оба варианта. Но мне режет слух.

13 ноября 2020
978-5-17-132696-8