Отзывы на книгу «Невероятные происшествия в женской камере № 3», страница 11

Очень увлекательно. Читается на одном дыхании.

Познавателен быт СИЗО.

Концовка, увы, оказалась предопределенной, хотя до последнего автор давал надежду на другой исход

Забавная история, читается очень легко и неожиданно увлекает! Читала одновременно несколько книг, пришлось все забросить, чтобы дочитать эту

Написано хорошо, наше время отражает вполне. Понравились размышления главной героини о разных вещах, ярко описаны эмоции от попадания в чуждую культурную среду. Здорово отражает разницу между тем окружением, к которому героиня привыкла, живя в «пузыре» своих друзей, и миром, куда героиню насильно поместили. В общем, к прочтению рекомендую, особенно если не в курсе современных реалий. Перечитывать сам вряд ли буду, и так каждый день варюсь в новостях с медиа-зоны.

Книга потрясающая, приятно удивлён. Ни разу не пожалел о том, что купил. Это при том, что беллетристику практически не читаю и уж точно не покупаю в системе. Эту книгу купил из-за большого количества явно заказных негативных отзывов. И не ошибся! «Не читал, но осуждаю», – как это всё до боли знакомо! Хочу выразить благодарность авторке за возможность получать удовольствие от этого её произведения.

Прочитала книгу залпом за пару вечеров. Ожидала, что будет какой-то жёсткач про сизо, но книга достаточно легкая в этом плане. Разные люди, разные судьбы, одна камера и судебная система рф. Познавательно и полезно.

Безумно понравилась книга, интересная история, интересные герои. Некая тайна, мистика, размышления и проявление дикого интереса к написанному. С удовольствием взяла бы вторую часть книги, конец так и просится на продолжение…

Кира большая молодец, книга даже превзошла все мои ожидания, теперь с уверенностью могу подтвердить восторженные озывы других людей!

Книга не вызвала бы такого ажиотажа, если бы не «звёздное» авторство и скандалы, сопровождавшие презентацию книги (или, точнее, ее отсутствие) на нон-фикшне.

Переплетение некоего жизненного опыта в российских реалиях и мистицизма, сочетание нескольких временных линий в конечном счёте создают произведение об особенном женском опыте, этакий женский магический реализм.

Финальная сцена не завершена, мы не знаем, что было дальше, после поступка героини и не знаем, насколько реальна в итоге оказалась её вера в особенное предназначение всех женщин, оказавшихся волею судьбы под одной крышей.

Мне эта линия кажется излишней, но для автора она важна, возможно, как метафора пробуждающегося женского самосознания.

Анна Лукашенок, Извините, но так женское самосознание засыпает и приходит психоз. Реальный. В больничку пора.

как вообще это можно читать. Совсем хомячки неразборчивы. Извиняет одно, невиданные 80 отзывов накручены ботами. Это искусство освоено «писательницей» в полной мере

На мой взгляд местами затянуто, иногда скучно, иногда думала «зачем мне это?». Но в целом не плохо – легко читать, интересно как там в наших спецприемниках

Интересная книга, читается легко, финал неожиданный. Автору нужно продолжать писать книги. Хочется продолжения. Спасибо, Кира!

13 ноября 2020
978-5-17-132696-8