Отзывы на книгу «Невероятные происшествия в женской камере № 3», страница 13

Книгу купила из уважения к Кире, правда уважения к книге не возникло. Я против этой всей новомодной лгбт, чего ради это вообще в книге упоминается? Можно ведь по-человечески нормально и без этого обойтись. Противно. Разочаровалась сильно. Не советую

los ever, Мне вот интересно: кто накрутил Вам 14 дизлайков и за что? ЛГБТ есть вариант БАР. Жить в нем сложно. Так что зря его раскручивают. Ой зря.

Галиматья полнейшая! Авторша. видимо, решила хайпануть на теме тюремной романтики и забабахать роман в жанре АУЕ для интеллигентной публики. Получилось ужасно. Сюжета нет, язык убогий, читать невозможно.

sergey2163, Вот интересно, кто из тех 23, кто поставил Вам дизлайк, прочел хотя бы ознакомительный фрагмент?

Прекрасная опция «Ознакомительный фрагмент», позволяющая сэкономить деньги и не жалеть впоследствии о потраченном времени. Что же это за мода сегодня такая, когда всякий мнит себя литератором? Возможно, если бы Ярмыш доверилась профессионалам и они облекли ее мысли в красивую форму, то из этой затеи что-нибудь и вышло. А так складывается ощущение, что данное творение написано исключительно для статуса, что бы затем представляться: Ярмыш – автор книг. Но, не получилось. Не тратьте время и деньги на это произведение, оно того не стоит.

ну не знаю, откуда здесь столько положительных отзывов. Мне книга совершенно не понравилась, еле дочитал ознакомительный фрагмент в надежде, что дальше станет лучше. Увы, не стало

Попытался прочитать размещенный бесплатный фрагмент – ниасилил. Нудно, бездарно, ужасным языком написанная лайкалка для либералов. Понятно же, что книга сляпана исключительно для пиара Ярмыш, а не для того, чтобы доставить удовольствие читателю или сделать вклад в искусство. За прочтение сего текста с Киры надо брать деньги, а не ей платить. Реклама, знаете ли, нынче недешева.

Посредственная калька «манифестов»

Собственно, как и вся внетворческая «деятельность» автора. Безуспешная попытка показать однобокий мир.

Как же бесит тенденция 21 века!!! Любой сброд может возомнить себя писателем. Такого эстетического отвращения давно не испытывала. Честно даже не дочитала!!! И вам тратить время не советую!!!!

Лисичкина Лиза, это еще ладно! Писателем! Фигня это, Лиза! Плохо, когда всякий сброд и писать то не умеющий, может возомнить себя критиком! Знатоком литературы! И имеющим право обзывать других сбродом! Хорошо, что есть вы – Лиза Лисичкина! Вам можно. Вы не из этого сброда. Вы из элиты.

За эти деньги лучше купить бутылку водки.

Куда полезней для здоровья, психики и интеллекта

Тот самый случай, когда деградация происходит из-за чтения, а не его отсутствия

13 ноября 2020
978-5-17-132696-8