Отзывы на книгу «Невероятные происшествия в женской камере № 3»

Как интересно! Книжка только вышла и… какой интерес читателей! Повальное увлечение! О чем я? И к чему? Я на Литрес не новичок! А тут 80 оценок – "1" !!! 80!!! единичек! То есть – читатели прочли. И в отвращении поставили Единички?!!! 80 человек поставили! И все прочли? Ага! Господа тролли! Плохо работаете! Тупые вы и примитивные. Ставите вы дизлайки, эту книгу не читая, только потому, что это – Кира Ярмыш! Кира! Этим ставя ей огромный плюс!!! Мы с тобой!!!! Книжка супер!!!

Кира, , Вы большая молодец, удачи Вам, ждём с нетерпением старта продаж!!! С удовольствием прочтём!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Кира, спасибо огромное за книгу! Сделал предзаказ. С нетерпением жду! Также очень жду аудиокнигу! После прочтения напишу более подробный отзыв!

Купил, спасибо большое за книгу. Желаю удачи вам и всего хорошего. Побольше бы таких авторов. Я жду с нетерпением ещё книги. Кира наша золотая женщина. Настоящая

Я много лет книг не читаю, некогда, хотя в юношестве был маньяком самых разных жанров и переплётов, пока все не отшибла рутина выживания. Возможно и эту не прочту, хотя девять страниц не заметил. Знаю что такое российские застенки не понаслышке. Многим не помешало бы познакомиться с ними хотя бы через эту книгу. Спасибо Кире. В ФБК работают лучшие люди России. Чтобы их поддерживать не надо быть фанатом Навального или хомячком), надо просто иметь здравый смысл и не забывать детские книжки и бабушкины сказки о том, что такое хорошо и что такое плохо, всего то.

Думаю, книга крутая, как и сама Кира, взяла перед началом старта продаж на Литрес, после прочтения поделюсь мыслями, спасибо за скидку:)

Сделал предзаказ, жду 13 Ноября. Интересно что думают современные женщины в России… Быков похвалил – значит деиствительно должно быть «жутко и интересно» :о).. Кира, удачи Вам!

Прочитал фрагмент. Поразился легкости языка. Как будто рядом находишься на месте события. Ждем начало продажи на ЛитРес!

Помню то время, как смотрела программу «Умники и умницы» и радовалась за Киру, когда она победила на красной дорожке! Книга читается на одном дыхании и заставляет задуматься, буду ждать с нетерпением следующих книг Киры Ярмыш.

Читаю ознакомительный фрагмент, Кира умничка, читается на одном дыхании и нет желания отложить, напротив хочется читать и не отрываться. Специально оставляю отзыв…еще не дочитав фрагмент, хочется сразу сказать СПАСИБО!!!!

13 ноября 2020
978-5-17-132696-8