Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 10

Книга серьёзная, интересная, научно обоснованная. Если с мамой есть неполадки в отношениях – прочитать нужно обязательно. Причём думаю, что эту книгу нужно читать всем мамам девочек, чтобы не покалечить детей своим воспитанием.

Людям с тонкой нервной организацией я б читать не советовала – это эмоционально выматывает, больше чем Пиколт на максималках. Детектив, но слишком перенасыщенный сюжетными линиями: события прошлого, события настоящего, события из жизни, отношения отцов и детей, жён и мужей – слишком насыщенная взвесь. Автор об’яла необ’ятное, но это слишком утомительно, если честно, слишком много снарядов в одних и тех же людей – перебор. Я б лучше прочитала новый роман про Уила Трента, если честно.

Страшная история в своей реальной возможности, скорее детектив чем триллер. Я прочитала с интересом,но долго.

При всем при этом книга жизнеутверждающая, с главными выводами : торопитесь любить!

Отличная книга. Сюжет запутан и держит в напряжении до последней буквы. Концовка порадовала. Кто любит детективы, расследования – понравится.

отличный, инригующий сюжет. прочла на одном дыхании.

книга отличная, если ты читаешь и переживаешь все эмоции, как герои самой книги!

Дичь какая-то и н у д я т и н а.

Как это может нравиться, вообще не понимаю.

Это первая купленная здесь книга, которая мне так сильно не понравилась.

Сразу было понятно, кто совершил убийство. Для меня это минус, хотя в целом сюжет интересный, тайны раскрываются по мере развития сюжета.

Эта Книга как марафон – начинаешь медленно , затем постепенно, с усилием втягиваешься, а далее открывается второе дыхание и ты мчишься к финишной прямой , ноги летят сами по себе , пересекаешь финиш… восторг и слёзы …. Это сама жизнь. Так бывает. Далеко не классический хэппи энд. Книга подарила много эмоции , разных, рада, что их прожила!

Читала, затаив дыхание. Казалось, что писательница сама пережила нечто подобное. Персонажи живые и эмоциональные. История про двух девушек, которые подверглись угрозами расправой в раннем возрасте. И это не прошло бесследно…

Меня с головой захватила эта книга! Здесь есть и детектив, и драма, и вечные вопросы о том, насколько жизнь бывает несправедлива к людям. Книга достаточно жесткая, хлесткая, однако к этому быстро привыкаешь. Сюжет очень динамичный, оторваться от книги тяжело, хочется узнать как можно быстрее ответы на все вопросы. Поставила этот детектив на полочку любимых.

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4