Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 12

Это книга 2в1! На 550 страницах автор уместила 2 очень жестоких убийства с разницей в 28 лет… Это 2 детективные истории, совершенно разные, но они связаны одним важным общим знаменателем - памятью жертвы…

Видев убийство близкого человека однажды, забыть его уже невозможно никогда. Это ломает жизнь. И, сталкиваясь вновь с подобной ситуацией, все воспоминания накрывают с головой…

Сюжет с самых первых страниц очень напряжённый, события развиваются очень стремительно, читать очень тяжело, тк жестокость людей ранит в самое сердце…

Слотер - хороший психолог! Она смогла глубоко проникнуть в душу жертвы и очень чутко описать чувства и эмоции. При этом автор не занимает очевидную сторону жертвы, допуская, что каждый имеет право на защиту, даже преступник должен быть осуждён по справедливости и букве закона, не допуская самоуправства и суда Линча.

Очень качественный психологический триллер!

отлчная книга! Читаетсяна одном дыхании. интересный сюжет, сложные персонажи и прекрасный язык автора. в тексте много опечаток, но это претензии к редакторам

Первая книга у этого автора и полный восторг! Семейная драма с элементами детектива. Жестоко, грязно ииии невозможно оторваться. Проглотила книгу за 3 дня, у меня давно такого не было. Забросила все дела и читала.

Герои яркие, живые, фактурные. По мере прочтения я не раз меняла свое отношение к ним. Открываются новые факты, которые переворачивают представление с ног на голову.

Загадку я разгадала, но уже в самом конце. От этого финал не стал хуже.

Буду читать этого автора ещё.

Книга отличная, сюжет захватывает. То, как автор решил построить последовательность изложения – необычно, каждый раз возвращаясь с героем в прошлое, открывает завесу тайны, но все равно сохраняет интригу.

Начало, конечно, нудноватое. До середины читала с перерывами, но потом поняла, что интрига, как всегда в конце. То, что очевидно, совсем не очевидно, короче, книга хорошая, мне понравилась. И я так и знала, что этот Гек точно в деле.

Очень хорошая книга, мне все понравилось, я в восхищении от романа, захватывающего сюжета, многочисленных интриг, отличной развязки.

Книга оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, многое понятно задолго до того, как нам сообщит об этом автор, с другой- очень тяжёлый язык и слишком много натурализма. Тот случай, когда не можешь бросить книгу на полпути, но хочется побыстрее закончить читать это и никогда не возвращаться к этой книге.

Даааа... Вот это - КНИГА. Ставлю 4 только потому, что чересчур много жестоких описаний. Я пропускала. Но для тех, кто ищет ответы, так тут много вопросов. Это уже хорошо. Правильный вопрос помогает. Ответ все равно каждый найдет сам. А такой КНИГИ не попадалось мне уже несколько лет. И сюжет держит в напряжении до конца.

Очень понравилось, детектив и психологическая драма, жестко, тяжело, но логично и с непредсказуемой развязкой. Обязательно буду читать все новые книги автора.

Книга впечатлила. читается легко. конец конечно интригующий, не ожидала такого поворота событий. советую почитать. автор молодец.

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4