Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 11

О преступлении в американской глубинке, о том, что творится в среде маргиналов, людей с самыми низкими доходами и преступными .О той стороне американского общества, которая не видна из окон туристических автобусов. И конечно о родительской ответственности перед детьми. Здесь есть о чем подумать…

Не самый динамичный сюжет, но история довольно поучительная. Место действия сюжета может быть перенесено в любой затрапезный городок в любой точке мира. Это важно понимать.

Очень люблю триллеры. Но редко захватывает так, как эта книга. Рекомендую, 2 вечера на одном дыхании. Не избитый сюжет, неожиданный финал. Держит в напряжении до самой последней страницы

Сильная книга о сильных, умных, ярких личностях. Детективный сюжет держит в напряжении от начала и до самого конца. Герои, их судьбы, многочисленные ошибки, сомнения в себе, их победы и преодоления – всё живое и реальное. Начитавшись отзывов про несколько отвратительных сцен жестокости, сродни фильмам ужасов, я пролистала эти страницы без сожаления, книга для меня не потеряла своего великолепия

Очень понравился сюжет. Вообще люблю в стиле «семейные тайны»! Из всех персонажей больше всего жаль Расти, очень тронул момент, когда узнала, что он продолжал записывать данные о погоде… Единственное, что меня не удовлетворило – это отсутствие концовки истории Сэм в ту самую ночь. Закончилось на моменте, где она села в своей могиле и появился свет фар. Да, возможно там и так понятно, что её нашли, но так резко оборвалось, что я ждала продолжения. В конце была глава «Что случилось с Сэм» и я подумала: «Ну вот оно», а нет, там был пролог. То, как перевернули всё с Мейсоном Гекльби, было круто. А вот концовка истории с Келли, Юдифь и Дугласом показалась какой-то предсказуемой.

Тот случай, когда кроме как словом "МОЩНАЯ" книгу описать просто невозможно. Местами аж сковывало от описаний ужасающего...

Интересная книга, прочитала на одном дыхании! Витиеватость сюжета, психологизм, детективная история в детском возрасте и настояще сестер – мне понравилась.

Класс! Начало пугало, но остальное держало в постоянном напряжении. конец немного смазан. но такое вполне приемлемо для наших писак. а вот само содержание, подача, смысл написанного – великолепно.

Психологический триллер, который не отпускает, пока его не закончишь, прочитала на одном дыхании.

Эмоциональным, психологически нестабильным лучше не читать, есть сцены насилия.

Прочитала просто на одном дыхании. Очень интересная книга, легко читается. До последнего было интересно чем закончится книга. Мне понравилось.

Книга интересная,с необычным сюжетом. Самого начала, до конца держался интерес и в напряжение! Неожиданное окончание истории!

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4