Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 9

Просто 10/10 Невероятный триллер-драма, я плакала. Много жестоких моментов, если Вас это не пугает, то очень рекомендую. Так часто состояние «шок» я не ловила.

Ну зачем Ясемин сказала «Да, это он!», если это был не он, до сих пор этот момент мне «поперёк горла». В остальном никаких претензий, отличная книга, читается на одном дыхании. Советую.

Очень жестко. Я бы сказала книга не для чувствительных и впечатлительных людей. Насилие над женщиной не всегда видно сразу,иногда жертвы хранят это глубоко внутри и страшно представить какого им приходиться.

Интересный сюжет, нестандартная развязка, захотелось прочитать и другие книги автора. Перевод показался несколько грубоват.

Книга читается легко и держит в напряжении до последней страницы. Нормальная концовка, не открытая. Есть небольшие вопросы по сюжету… Например, как Расти и Чарли удалось сохранить тайну (по части Зака и мисс Хеллер понятно, но явно должны быть ещё люди посвящены)? Ну, и ещё парочка, но не буду спойлерить. В целом книга определенно хороша, рекомендую!

Слабый детектив , неплохая драма , с крайне вялой и долгой серединой – ещё с самоповторами. Книга больше подходит для женщин

Книга бесподобна! Затягивает моментально, не смогла оторваться, прочитала за день!!! Очень понравился сюжет, герои замечательные!!!

Прекрасная книга, самое интересное повествование которое мне приходилось читать!)))))))) >)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все таки не люблю читать книги написанные женщиной, Агата Кристи не в счёт. Потому что 99 процентов этой книги – диалоги , подробное описание пола на крыльце, какого цвета занавески, походы в туалет, заваривание чая и опять болтовня , болтовня ,болтовня. А все более менее интересное в последней главе. Бросила бы читать эту книгу на середине ,но 250 р было жалко

Не смотря на жеткое и правдоподобное описание преступлений, от книги почему-то очень светлое впечатление. И грустное. Это первая для меня книга автора. Буду искать еще

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4