Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 13

не плозая, интригующая, не совсем неожиданна, но интересная. где- то грустная, где- то чересчур откровенная. в целом- советую.

Это, безусловно, одна из лучших книг, прочитанных за последнее время. Дело не в сюжете, детективной завязке и развязке, дело в героях, их мыслях, этих потрясающих диалогах. Немало цитат сохранено. Писателю аплодисменты, переводу – аналогично. Это было настоящее удовольствие. Вот такие книги, за слог, за юмор, можно перечитывать.

Отличная книга для любителей психологических триллеров: сильные характеры героев, драматический сюжет. Автор талантливо раскрывает роль травмы на дальнейшую жизнь человека: событие=> реакция (автоматизм или осознанное действие)=> выбор личного пути к исцелению. Весьма жесткие описания лишь добавляют значимости и эмоциональных откликов. Читая книгу, создаётся ощущение, что собираешь по кусочкам паззл.

Отдельное спасибо издательству и переводчику за возможность именно текстового знакомства с автором)

читается живо, сюжет интересен, заставляет задуматься о собственных скелетах в шкафу, об отношении к близким людям. кому нравится такой жанр, советую почитать.

Очень живая книга. Полна различных эмоций. Автор очень досконально описывает все действия- ты их прям чувствуешь, слышишь.

Вот просто очень хорошая книга! Очень! Трудно оторваться, повествование очень цельное, чтение захватывает и дарит полный спектр эмоций – от леденящего ужаса до полного покоя. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга замечательная. Давно не получала такого удовольствия. Интригующая. Читается нв одном дыхании. Буду ещё читать книги этого автора.

Книга читается на одном дыхании. Очень светлая и какая-то радостная. Если напала хандра и неприятности – бросьте все и читайте!

Я не буду читать её книги

. Учёные в разных странах мира ещё в прошлом тысячилетии доказали , что любая мысль человека и особенно негативная , на земле обретает материю.

Зачем писать о насилии и маняках , зачем описывать " нежно", но жестоко сцены насилия , убийств , педофилии , грабежа , неадекватных героев? Этого всего с избытком уже есть на земле. Люди , читая такие книги , создают или увеличивают это страшное и тёмное энерго - информационное поле , попадая в эгрегор таких вот писателей , обогащая их , даря свои деньги и чувства , уничтожая свою же душу , индивидуальность , личность . Убивая медленно свою внутреннюю красоту и тягу изначальную к Свету Творца и Божественной Матери.

И ведь наверняка эта писательница и её почитатели ходят в церковь , молятся Богу и его Сыну , молятся Пресвятой Богородице , неся всю ментальную и тонкоплановую грязь к ним, прося для себя благ и прощения , и тут же снова берут книги не самого лучшего содержания и программируют своё же будущее....Печально всё это.....

Галина Мубаракова, Божественная Матерь вам сюда ходить не разрешала, а вы пришли. Нехорошо это! Всю ментальную, тонкоплановую грязь собрали, чисто дитя, ей-богу.

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4