Отзывы на книгу «Все взрослые несчастны», страница 18

Очень понравилось, что автор рассматривает разные аспекты человеческой жизни, не ограничиваясь чем-то одним. Тут и расхламление жилища, и выстраивание отношений, и самопомощь в тяжелые моменты, и концентрация внимания. Вроде все очень просто, но читать было приятно.

Книгу стоит прочитать, чтобы взглянуть на себя со стороны, чтобы понять все ли что имею ценно и радует. Умение просыпаться с хорошим настроением и сохранить его весь день, этому может научить книга.

Книга временами трудно идёт. Кажется одно и тоже и не цепляет. А потом читаешь следующее предложение и прямо в сердце. Для профилактики всем взрослым читать обязательно.

Это так красиво и трогательно. Очень честно. Советую всем!

Это про меня. Но про меня бывшую.

Кара Линн дарит столько теплоты, что она физически ощущается во время прочтения.

Благодарю от души!

Это лучшее, что я читал за последние несколько лет.

Уже довольно продолжительное время я пытался понять, почему привычные мне вещи больше не приносят удовольствия, почему у меня больше нет друзей и почему же мир взрослых такой скучный и мрачный?

В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Прочитав книгу, я вспомнил одну очень хорошую песню исполнителя Owl City – Fireflies и просто заплакал от счастья, понимая, что в моей жизни будет ещё много хорошего, а мой внутренний ребёнок ещё будет жить.

Уважаемая автор сделала замечательный подарок не только своим детям..)) Спасибо ей огромное!.Увидела свою жизнь другими глазами,думаю глазами своего внутреннего ребенка Она теперь не кажется серой и однообразной В ней появились краски С лица не сходит улыбка,а на душе радостно и спокойно

Книгу прочла за день. Основные мысли были как будто закрепляющим материалом ранее пройденного. Напомнило книгу Толле «Здесь и сейчас»про то, как важно пребывать в моменте, а не «считать остаток денег в кошельке, занимаясь сексом с мужем». И мультфильм про маленького принца и старичка, который играл в самолетики. Книга про осознанность и детскую непосредственность, про самость и ответственность.

лёгкая, приятная книга о нелегкой доле взрослого человека. Многие мысли автора нашли живой отклик в душе и заставили задуматься о своей «взрослой» жизни.

Книга понравилась, но мне бы хотелось, чтобы некоторые уроки были немного длиннее. Как только проникаешься написанным, глава вдруг подходит к концу. В остальном, все очень хорошо: стиль написания, поднимаемые в книге темы, адекватные советы для выхода из сложных жизненных ситуаций. Люблю читать такие позитивные и легкие вещи. Хотелось бы увидеть больше книг этого автора.

Доверилась отзывам вроде «самое тёплое произведение, мотивирующая книга и т.п».

На деле – скучнейшее нытье из главы в главу, которое каждому взрослому и так очевидно, а что делать, чтобы стать счастливее, вот так, конкретно, не написано. Практической ценности для себя не нашла.

08 ноября 2018