Отзывы на книгу «Все взрослые несчастны», страница 19

Книга не стоящая ни денег, ни времени.

Как только я начала читать советы в духе «будьте беззаботны как дети!», сразу стало все понятно. Дети потому и беззаботны, потому что их потребности закрывают заботящиеся родители. Ну и там вся книга в этом роде.

смогла прочитать половину, дальше стало жаль времени. Лично мне не зашло. Очень скучно, ни одной свежей для себя мысли не встретила.

Одни сожаления автора, как ужасны и скучны взрослые, и как великолепны подростки.

Всему свое время – вот мое мнение. И если взрослый человек будет себя вести, как подросток – ничего хорошего в этом не вижу. Вот :) Считайте меня скучной взрослой личностью

В основном вода банальщина, а где-то даже противоречит сама себе. Если есть лишнее время – читайте. Я жалею, что потратил время на чтение этой белиберды и денег, которые на неё потратил.

Интересная книга в данном жанре, такая легкая и успокаивающая. После прочтения даже немного задумалась о детях, чтоб они научили меня своей легкости

«Будьте как дети»… в общем.

хорошая книга и полезный посыл.

взрослые– скучные и унылые ребята, уставшие от самих себя))

дети же– радуются жизни каждый день и совершают открытия, которые вдохновляют их двигаться дальше.

нужно вспомнить, что нас радовало, когда мы были детьми.

отпустить своего «внутреннего» ребенка на волю и перестать наконец его шпынять за малейшую провинность.

находить обыденные радости в каждом дне.

советы простые, а результат невероятный.

попробуйте посмотреть на свою жизнь по-новому, уверена, вам понравится.

я впечатлилась книгой.

очень растянуто. то, что можно было уместить на один лист размазано на целую книгу. идея не плохая. чёткие мысли сформулированные в названии глав. остальное как по мне можно перелистывать

Довольно простая книга о простых, но важных вещах. Прочитав её, у вас не перевернётся представление о мире, но вы вспомните и задумаетесь о важности жизненных мелочей.

есть о чем подумать, и какие то вещи для себя понять по иному и немного отвлечся от этой взрослой жизни и многозадачности

Хорошая добрая книга. Ничего нового вы тут не узнаете, просто напоминание об и так понятных вещах. Но книга все равно тёплая и душевная.

Отличная книга! Очень мотивирует !помогла переосмыслить многие аспекты в моей жизни . Иногда полезно вернуться в детство и вырваться из дня сурка взрослой жизни

08 ноября 2018