Отзывы на книгу «Все взрослые несчастны», страница 20

это книга неплоха, чтобы вспомнить моменты, которые в детстве казались обыденными, а в более взрослом возрасте кажутся глупыми и не важными

Всё, что написано в книге безусловно применимо к каждому взрослому. Актуальное и полезное чтиво. Местами очень трогательно. Особенно последняя глава, очень тронула за душу!

Вначале показалось банальным и очевидным, а с середины книги задело за живое и заставило задуматься над собственной жизнью. А ведь и сама ежедневно радуюсь своей многозадачности, автор раскрывает глаза, сильная книга.

хорошая книжка, дающая пищу для ума и повод для пересмотра отношения к собственной очень «взрослой» жизни. это, можно сказать, глоток свежего воздуха. критиковать книжку можно за наивность, однобокость взглядов, но … нельзя. она не про «делай первое, второе, третье и будет тебе счастье». она про мироощущение, которое у взрослых становится искаженным, и которое мы в силах изменить.

и видно, что автор родился в нашей советской среде, рос и воспитывался на знакомых нам всем «ценностях».

многие вещи оказались полезными, даже нужными. спасибо автору. несколько глав пролистала, посчитала скучными, но основное очень даже за душу берет и оставляет необходимый след

отличная книга, читается на одном дыхании ! много моментов о которых можно подумать, всем советуют прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!

До этой книги надо дорасти. Выйти из детского возраста. Вступить в Общество Взрослых Людей (термин автора). Осмотреться, и со временем понять, куда ты попал, и что потерял. Прочесть книгу, поддакивая и соглашаясь практически со всем. И.... дальше сложнее. Дальше нужно работать над собой, надо находить время на то, чтобы радоваться мелочам, и не забивать голову тем, чем не нужно.

Обычно, при чтении я делаю пометки с выжимкой ценной информацией. Давно такого не было, но уже с первых глав я поймал себя на мысли, что хочу выделять абзац за абзацем, главу за главой.

Последние главы, на мой взгляд, у автора же не такие сильные. Но книга полностью откликается. Рекомендую.

легко читается. Много фактов, над которыми на самом деле можно и нужно подумать Взрослым. Иногда было смешно, а иногда очень грустно и тоскливо.

Прочитала книгу в дорогом издании. Не понравилась. Как можно легко и просто отнестись к разрыву отношений с любимым человеком потому, что легко можно найти замену. Это так же, как тяжело больному человеку не нужно печалиться о том, что он умрёт. Вот когда умрёт, тогда пусть и горюет!

банальные истины, преподаваемые как знание свыше. такое ощущение, что автор сидит в декрете с детьми и оттуда раздает советы по управлению жизнью. общее настроение книги- поменьше грузись жизнью

08 ноября 2018