Отзывы на книгу «Все взрослые несчастны», страница 17

Книга помогает осознать какие моменты в жизни действительно важны, а какие навязаны обществом взрослых людей (ОВЛ). Рекомендую к прочтению

Много личных размышлений и общих фраз, но, пожалуй, пару мыслей интересных есть. Больше похоже на дневниковые заметки автора, но читается легко. Для вечера выходного дня подходящее чтение.

Еле дочитала. И перечитывать желания тоже нет.

Но мысли в книге и правда важные и нужные. Первая половина книги была интересной.

Понравилось послесловие.

отличная изложение. как-будто заново родился. рекомендую при депрессиях и выхода из зависимостей. Ко многим мыслям изложенным в этой книге пришёл до прочтения. Все люди одинаковы и все разные.

Достаточно интересная книга, рассказывающая о том, что 80% людей необходимо остановиться и задуматься над тем, как они проживают свою жизнь. Ведь когда-то там, в детстве, они были гораздо счастливее, а потом они выросли, что-то произошло и лучики счастья стали постепенно исчезать из жизни.

Думаю, что для тех, кто умеет рефлексировать – эта книга весьма подойдёт и даже, очень вероятно, что поможет понять, что что-то стало давно не так.

Чудесным образом автор собрала все выводы и даже больше, чем я могла вспомнить. Конечно, есть неоднозначные моменты, но если смотреть на ситуацию в целом, то детство самое ценное, что есть у человека! Мы помним только хорошее, поездки с родителями, детские лагеря, друзей детства, школьные и студенческие годы. Это самое сокровенное, что у нас есть. Не торопите своих детей быть взрослыми, детьми они уже никогда не станут

Коротко и ясно. То, о чем мусолят непрофессмональные влогеры в своих платных сессиях про возвращение к своему внутреннему ребёнку, а зачастую просто тянут время и повторяют одно и то же. Важно, взрослея, не разучиться мечтать, не потерять способность к удивлению новыми: знаниями, открытиями, впечатлениями. Отличная книга. Нашла отклик в сердце.

Книга заставляет задуматься,я пересмотрела своё отношение к детям)) мне стало с ними хорошо,читается легко. Начинаешь проще смотреть на жизнь и замечать моменты наслаждаться ими

Интересная книга. Каждый раз, как я садилась её читать, мне становилось очень грустно. Грустно за себя, за родителей и за друзей, за всех членов ОВЛ. Будем надеяться, что ещё не всё потеряно:)

Книга поможет вам осознать прелести детства и даст совет,как снова вспомнить о тех мечтах, поступках и фантазиях,что вы совершали в детстве,книга прекрасная,рекомендую

08 ноября 2018