Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 9

Очень милая книга. Мне нравится как Кейси поднимает разные проблемы в своих книгах. Если у вас повышенная тревожность (как у меня) вам будет очень легко ассоциировать себя с главной героиней.

Когда думаешь почитать 15 минут перед сном, оглядываешься, а уже 4 утра))) затягивает с первой страницы, к середине уже всё банально, но не остановиться. Лёгкая книга, любителям романтических историй, к прочтению.

Великолепная книга, я влюбилась. Не могла оторваться весь вечер, у меня сейчас 03:51 и я только закончила чтение. Она просто прекрасная, буду ещё читать книги автора, обязательно.

легко читается. в ней я увидела себя и посмотрев со стороны кое что поняла. книга интересная,рекомендую. Раньше не читала этого автора,но теперь обращу внимание и на другие её книги.

мне очень понравилась!! хотя я и перечитала множество романов, этот заслуживает всех 5 звёзд. напомнило мне о школе где я встретила своего парня а затем и мужа

Легко читается, затягивает. Интересно, что нет описания героев точного и это даёт полет для фантазии)Сюжет не новый, но описан хорошо

Легкая книга о подростковых взаимоотношениях, на эту книгу можно снять прекрасный фильм о любви и дружбе. Читается легко, советую

Неожиданно милая и увлекательная книга. Тема новая, сюжет не изъезженный. Мое первое знакомство с автором и такое удачное, буду читать еще☺

Замечательная и чудесная история двух подростков, которые так подходят друг другу… и кажется что с ними, мир во круг нас останавливается.

Восторг! Эта книга добавляется в мой список одних из самых приятных книг. Обычная, даже банальная история. Но я кайфую от таких. Спасибо)

20 июля 2019
978-5-386-10588-4