Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 11

увлекательный сюжет о первой подростковой влюбленности, милые и приятные персонажи, читается на одном дыхании, написано отлично

Это было ми-ми-ми! Мило, мимолетно и ми-… забыла что ;) впрочем, и о книге то я уже почти забыла. Кроме одного важного момента ;) мне было хорошо, пока я это читала :* ах да, ну и ещё тема поднимается очень серьёзная, синдром тревожности, это хорошая основа для подросткового романа. В плане морали, поддержки и… мир-дружба-жвачка! Вспомнила ;):*

Роман о том, как важно принять себя такой, какая ты есть. Мы не идеальны все. Главное полюбить себя. Интересно наблюдать, как главная героиня выстраиват отношения с друзьями, борется со своими слабостями, строит планы на будущее. Необычное стечение обстоятельств и вот она оказывается не в том месте и не с тем человеком. Или место всё – таки то? А может всё не случайно? Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь…

Книга о двух молодых людях которые случайно оказались вместе запертыми в библиотеке. Главные герои – хорошие.

Отем и Декст льно стали приятелями- друзьями. Отем запуталась в себе и своих чувствах к Джеффу и Дексту…но в один миг все встает на свои места. Отем и Декст – пара и это радует.

Книга можно сказать хорошая, но по мне не ВАУ.

Книга очень понравилась, не зря купила!!

Отэм вызывает уважение тем, что оказавшись в безвыходном запертом положении, да ещё и с опасностью панической атаки, не теряет присутствие духа, делает всё для своего выживание и не забывает про невольного партнёра, хоть поначалу кроме неприязни он у неё ничего не вызывал.

Дэкс тоже молодец. Действительно, герой, ведь отказался от самого дорогого для себя, чтобы Отэм спасти. Да, он никому не доверяет. Да и как тут верить людям, если даже родная мать тебя предала? Но Отэм нашла дорожку к его сердцу.

Чудесная, трогательная, романтичная история! Возможно даже перечитаю в будущем.

Купила эту книгу совершенно случайно, просто понравилась аннотация и ...... я прочитала на одном дыхании. И уже подружкам почитать дала. Сюжет классный, герои такие милые и я искренне переживала за них))) Купила другую книгу этого автора и не разочаровалась. ))

Странные герои, но сюжет интересный. Но надеялась, что в заточении пробудут бОльшую часть времени, а выберутся не таким способом. Много социальных проблем

Впринципе было интересно,сюжет цеплял.Но вот с описанием беда.

Описание героев, местности, каких то действий уж очень не радужно с этим у автора. Хочется чтоб картинка была чуть по живее, красочнее чьо ли

Книга очень интересная и лёгкая))

Очень понравилась главная героиня- позитивная, веселая и дружелюбная)) Но конец кажется незаконченным, чего-то не хватило)

Прекрасная книга

Так же как и остальные, прочитала взахлёб за пару дней, как приятно оказаться в таком приятном мире книги

20 июля 2019
978-5-386-10588-4