Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 12

Милая, трогательная и очень добрая история про двух подростков, которые за пару дней проведенных вместе становятся действительно дороги друг для друга.

Позитивная, вдохновляющая на правильные поступки книга. Очень полезная для подростковом аудитории. Здесь есть все:любовь, дружба, романтика и правильное отношение к себе и своей жизни.

Красивая романтическая история. Читается очень легко. Все мы мечтаем о большой любви как в книгах, как жаль что в жизни не так.

Рекомендую!

Милая небанальная история любви. Читается легко и на одном дыхании. Даже «болезнь» главной героини здесь представлена незначительно, без надрыва и главной идеи. А мысль книги вполне понятна, даже для тех, у кого таких расстройств нет… Жить нужно своими желаниями, а не стараться угодить всем и вся, забыв о себе.

Легко читать , но сюжет простой . Для подростков самое то , прям однообразный , скучновато. Читать так от делать нечего

не дочитала до конца,но уже все понятно.Дешевый романчик для малолеток,не более того.Автору явно 16 лет.Идея интересная,но настолько все банально.Не стоит потраченного времени

389131375, у автора четверо детей и муж-красавчик.

20 июля 2019
978-5-386-10588-4