Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 10

сентиментальный роман о девушке-подростке с тревожным расстройством и ее первой любви. мило, сладко, романтично. все всех принимают и любят.

Очень легкая и приятная книга. Теплая) сюжет простой, но затянул) прочитала за пару часов) прочитайте фрагмент, если сомневаетесь - после него я не сомневалась))

Неплохая книга. Лёгкая, местами весёлая. Подростки наверняка будут в восторге. Что касается читателей старше… ну, кому как, наверное. Лично мне очень понравилось начало, но примерно с середины стало не так интересно. И еле дочитала.

Мне понравилась книга,легко и приятно читать)Ничего тяжёлого,быстро читается,никаких лишних сцен.Желаю автору удачи в творчестве)

Книга потрясающая. Лёгкая, но в ней есть глубина. Рекомендую всем, кто хоть как-то столкнулся с тревожным расстройством. Эта тема так легко вплетена в сюжет и в то же время многое проясняет, без глубокой психологии. Ну и конечно, любовь, первая и чистая.

Это замечательная книга о любви!!! Так приятно окунуться в любовь молодых красивых людей. Книга читается на одном дыхании. Вроде всё просто, так мило. Рекомендую всем, кто хочет поднять настроение и вспомнить о своей молодости и любви. Спасибо, было очень здорово!!!

Книга о подростках и для подростков, местами слишком мило и ванильно, и как-то слишком «по-американски». Читается легко и быстро, вполне подойдёт скоротать пару вечеров. Но мне кажется, что взрослым из этой книги ничего нового для себя вынести не удастся.

Хорошая история про самоопределение. Кто я и чего хочу в действительности? Про выбор чего от меня ждут вокруг или то что надо мне.

В общем, красивая история подростковой любви

Читается легко. О жизни, взаимоотношениях в подростковой среде. О роли семьи в жизни каждого человека. Правила (условности) или чувства?

Хорошая, добрая книга с романтичным сюжетом, который захватывает и не утомляет. Захотелось прочесть ещё раз такой трогательный сюжет