Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 8

отличная книга. очень добрая и глубокая. я тянула с ней, думала обычный подпостковый роман, но всё гораздо интереснее. приятные герои, не надуманные проблемы, хорошие мысли

Эта книга стоила бессонной ночи, потраченной на её прочтение! Осталось приятное послевкусие и много простора для фантазии, но это ни сколько не умаляет её содержания и смысла! Спасибо!

Книга очень понравилась,такая легкая и со смыслом.Очень волнительная история,чувственные герои.Я читала не отрываясь ,чудесная книга!

Несмотря на то, что почти половину книги действие происходит в библиотеке, книга мне очень понравилась. Герои книги не просто застряли в библиотеке,у каждого из них свои проблемы. Очень хорошая книга, хоть и про подростков.

Книга скорее для подростков, про первые отношения и дружбу. Сюжет очень скучный, предсказуем, герои «неживые», как будто ребенок написал.

Первая книга которую я прочитала этого автора.Прекрасно, интересно, захватывает,проникаешься чувствами и эмоциями,погружаешься в описание.Спасибо

Классный роман.Спасибо писателю .Хотелось бы читать ещё такую легкую,но интересную книгу. Хорошый фильм бы получилось

Отличная книга. Хоть и после случая в библиотеке, понимаешь, к чему идёт дело, но всё равно, дочитывая, появляется мысль-"ох и милота".Рекомендую как лёгкое и приятное чтиво.

Очень хорошая книга, интересная и легко читается. Спасибо

И то, что в книге описывается героиня с такой проблемой – это очень здорово, потому как в нашем мире к сожалению многие люди страдают тревожный расстройством и скрывают это. А об этом наоборот нужно говорить и помогать людям этим правильно бороться.

Прочитала книгу на одном дыхании! Безумно крутая и непредсказуемая история любви подростков, которая очень легко читается! всем рекомендует

20 июля 2019
978-5-386-10588-4