Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 4

Легкая, детская, романтичная история, немного наивная, но и с долей трагической нотки. Истрии о любви всегда прекрасны, сколько бы не читала.

Мне понравилось, то что нужно моему мозгу после недельного заплыва с викингами. Прочитала её за несколько часов с перерывом на чай. Именно тёплая и милая история о двух подростках и немного о тревожном расстройстве.

Прочитала на одном дыхании! Прекрасная книга. В описаниях расстройства девушки узнала себя и полностью поняла ощущения героини) Рекомендую всем, а автору огромное спасибо за то, что показываете миру сверхсензитивных людей

Потрясающая! Читается на одном дыхании, лёгкая, смешная и милая! я прочитала её не отрываясь за день! Это мой рекорд! Теперь эта книга- одна из моих любимых! Спсибо автору !

потрясающий сюжет. словно пережила всё тоже самое, что и главная героиня. не смотря на то, что я изначально знала с кем останется главная героиня – дочитать до конца было интересно)

очень классный лёгкий роман. читала его с начала отрывками, а потом за один, остались очень приятные воспоминания))

хочется теперь и другие книги этого автора почитать)

Простенько Миленько. Наивненько. Предсказуемо. Легкое чтение со счастливым концом. Понравилось,несмотря на то,что повторно читать бы не стала.

Для меня это книга восхитительна. Неожиданная влюбленность, герой-загадка, никакой пошлости и реальная проблема героини, которую стыдно обсудить, но увы она существует и я думаю многим она знакома. Мило, интересно, я рада, что я ее прочитала. Спасибо большое автору за эту книгу!

Легкая книга на вечер, чтоб расслабиться и отвлечься. Читается на одном дыхании. Книга на один раз. Обычная любовная история на американский мотив.

очень красивая история а главное оригинальная, необычная история знакомства, и что немаловажно так же говорит читателю что нужно любить и слышать себя

20 июля 2019
978-5-386-10588-4