Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 2

Эту книгу я «проглотила». С одной стороны сюжет простой, но в то же время, чем то примагничивает к себе.

Очень советую. Читается на одном дыхании)

Отличная история любви, с нотками драмы, любви, комедии. Было очень интересно читать, вникая в каждый описанный момент, всем советую прочитать

Очень понравилась книга. Сюжет интересный, у гг не простая судьба,но они нашли друг друга. Необычная история любви, со счастливым концом. Хотелось бы продолжение. .

Добрая, позитивная книга. Главная героиня сразу распологает к себе. Поднимается тема тревожного расстройства. Интересная завязка книги в самом начале. В принципе на раз прочесть. Перечитывать бы не стала .

Не великая литература, но трудно оторваться. Хоть книга и про подростков, но не слишком приторно а очень даже жизненно. Рекомендую на вечерок, чтобы отвлечься.

очень милая душевная история) действительно, книга больше для подростков, но даже мне в 28 было очень интересно её читать то что нужно для душевного спокойствия)

Очень нравятся мне книги автора. Слог. Легко читается. Конечно, категория 13+

Максимум поцелуйчик на всю книгу, но зато сюжеты затягивают. Мило, легко, советую

У этого автора все Книги безумно милые и от которых не оторваться. И эта история очередной шедевр. Советую на один вечером и приятные эмоции гарантированы

Очень милая книга, ну вот прям мило-мило. Мне очень нравится автор, только в конце какая-то незавершенность у меня чувствуется, не то что бы прям хотелось продолжения и много частей, а вот чуть больше раскрытия эмоций друг к другу

Потрясающе! Любимая книга этого автора. Очень трогательные и реальные герои. Советую к прочтению и в 15, и в 35-романтики много не бывает..........

20 июля 2019
978-5-386-10588-4