Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 5

Книга и сюжет замечательные) читается легко, на одном дыхании) не хотелось, чтобы заканчивалась книга. Герои все приятные

По работе часто сталкиваюсь с людьми с тревожными расстройствами и паническими атаками. В какой-то степени они герои, перебарывают себя и вливают в экстравертное общество, пытаясь быть любимыми и дружелюбными.

Очень важно, что в книге поднимается вопрос личных границ и помощи друг другу в сложных ситуациях вне зависимости от статуса, положения и сплетен.

Книга довольно простая и интересная. В книги раскрываются распространённые проблемы, из за чего находишь сходства и и в своей жизни.

Спасибо автору за приятное времяпровождение.

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Сюжет очень захватывает. Планирую прочесть и другое этого автора. Рекомендуется к прочтению.

Книга мне понравилась. Спокойная, моментами волнующая, забавная. читается на одном духу- легко и непринужденно. понравились главные герои их характеры)

Лёгкая, приятная и короткая книжка о подростковой любви. Простой сюжет, без драм и моря слез. Если вам нравятся подобные советую к прочтению!

Средненько. Простые предложения. Простые диалоги. Незамысловатый сюжет. Без ярких эмоций и глубоких мыслей. Какая книга – такой и отзыв:)

Книга очень понравилась. Главные герои, их проблемы. Ситуации и конец истории. Эта история была не той , что я читаю обычно. Но нисколько не пожалела. Спасибо автору.

Лёгкая книга, прочитала за пару дней. Очень милая и романтичная история. Про первую любовь. Однозначно, рекомендую к прочтению.

20 июля 2019
978-5-386-10588-4