Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 3

Очень милая история. Лёгкая, с приятным послевкусием! Я почему то до последнего ждала подвоха, что будет какая то драма, но нет. Я бы сказала что книжка для подростков, хотя приятная для прочтения всем без исключения.

Мне было приятно проводить бессонные ночи с этой книгой. Я переживала за героев. Отдельное спасибо, что всё хорошо закончилось. Хотелось бы, чтоб и жизни так было

Довольно таки лёгкий роман, прочитала за 2 дня. Отлично подойдёт для подростка, но взрослым тоже может понравится, на вкус и цвет как говорится. Рекомендую

Отличный выбор для чтения волнующе, позитивно. хорошая книга для молодёжи, очень ненавязчиво показаны именно человеческие отношения между подростками.

Это первая книга Кейси Уэст с которой я познакомилась! Только начала читать и не смогла оторваться. Книга очень интересная и захватывающая. И не только для подростков. Она не только лёгкая и милая, но и очень глубинная. Книга на самом деле поднимает много очень важных тем: доверие, любовь к себе (и я сейчас говорю о здоровой любыи, а не о эгоизме и иже с ним), принятие себя таким каким ты есть, готовность экологично отстаивать свои личные границы, понимать, чувствовать, слушать и слышать себя, свои чувства и желания, умение сказать «нет» и отстоять себя, важность того, чтобы рядом был человек, который тебя принимает, поддерживает и любит, с которым ты можешь быть самим собой, важность желания жить, того, чтобы даже зная свои диагнозы и проблемы не опускать руки, а жить по настоящему…

Кига заставляет задуматься о себе и своей жизни, а кого-то мотивирует на изменения и работу над собой!

Прочитала на одном дыхании. некоторые моменты пропускала, написано на простом языке. Если вы любите книги с жанром «романтика», вам должно понравиться. Спасибо за эту книгу))

Прекрасный роман, который читается с лёгкостью и за один вечер. В книге раскрывается интересный сюжет, но всё-таки мне чего-то не хватило.

Господи боже мой я влюбилась в героев. сейчас плачу, потому что книга кончилась. она великолепна. очень-очень-очень хорошая

Классный, легкий и интересный роман! Сюжет необычный, что и привлекает. С удовольствием прочитала за пару дней, практически не отрываясь.

Главные герои очень симпатизируют. Только так и не поняла зачем Отэм скрывала от друзей свои проблемы со здоровьем. На то ж они и друзья, чтобы поддерживать в трудную минуту. А так только и себе новых проблем добавляла, и друзей обидела. Ну это ладно, девчонка молоденькая совсем))

20 июля 2019
978-5-386-10588-4