Отзывы на книгу «Мадемуазель Шанель», страница 4

Очень интересно и атмосферно! Было сложно оторваться. Много внимания уделено личности и характеру Коко. Прекрасная книга об одной из величайших женщин.

Книга мне очень понравилась. Очень легко читается, на одном дыхании. Забываешь про время, словно погружаясь в то время и становишься участником. Много для меня интересных фактов. Возникают мысли как мал наш мир и все взаимосвязано. Ну, это мои размышления, может вам так не покажется…

очень понравилась книга. Легко читается,как будто,сама Коко рассказывает о себе. Автор постарался,браво автору и браво Габриэль Шанель.Очень советую прочитать.

Всегда интересно знать о жизни великих людей из библиографических произведений, связанных с ними. Шанель была выдающейся личностью, о плюсах и минусах которой поведал автор произведения. Что-то меня восхитило, что-то разочаровало в ней. В целом читается легко.

Изумительно! Почти век борьбы женщины за свою свободу, за своё дело! И всё- таки у каждой женщины должно быть своё маленькое чёрное платье ))) И фигура!

Замечательная книга и фильм снятый по ней. Коко Шанель была сильной, с едой женщиной. Читала книгу на одном дыхании, сейчас решила перечитать.

Очень интересно и познавательно. Для тех, кому интересна жизнь выдающихся людей, их восхождение к вершине популярности и признания. Рекомендую

Книга завораживает с первых строк. Читается на одном дыхании. Прочитав книгу , ты понимаешь какая была она Мадемуазель Коко Шанель! Всем советую почитать, кто интересуется этим.

Интересная книга, полностью захватывает и погружает в жизнь Коко! Потрясающая и гордая женщина, прожившая интересную жизнь с любовью в сердце!

Книга понравилась, читала долго, было интересно, что же будет дальше. Шанель удивительная женщина. Буду читать о ней ещё. Книга биографична, но, конечно, автор добавил и свое виденье.

10 сентября 2015
2015