Отзывы на книгу «Мадемуазель Шанель», страница 5

Очень увлекательная книга. Коко стала для меня кумиром. Вдохноленная, творческая, страстная натура, легенда моды и в тоже время простой и дорый человек,несмотря на нарциссические составляющие любой творческой личности. Написана книга очень легким языком, читается непринужденно. Цепляет. После прочтения захотелось изучить личность Коко поглубже. Нашла на просторах интернета передачу по Культуре о Коко. Там многие персонажи из книги предстают живьем. Их воспоминания перекликаются с сюжетом книги.

Отличная книга.Читается на одном дыхании! рекомедую всем, кто хочет познакомиться с историей человека, наделенного огромным тепрением, талантом и волей к жизни и успеху.

Великолепно написанная книга о потрясающей женщине и ее довольно сложной судьбе, благодаря которой остальные женщины могли чувствовать себя свободными и настоящими, которая несомненно совершила в этом плане революцию.

Первая часть читалась с натугой, но дальше сюжет набрал обороты и захватил внимание. Роман о Женщине (именно с большой буквы). Даже не будь она так знаменита, Шанель являлась воплощением шарма и очарования. О её необыкновенной судьбе стоит узнать поближе. Эта книга поможет узнать не только об интригах в мире моды – при её прочтении перед вашим вооображением предстанут многие ключевые события 20 века.

Модельер исключительно творческая профессия. Мне всегда интересно, что скрыто за работами художников, что ими движет. Автор хорошо связал временные периоды, становление личности и создание бренда. Книга о сильном человеке, которая прежде всего женщина. Как и все мы не совершена, от того и интересна. Книга понравилась, рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга, дающая довольно полное представление о жизни легенды. Читается очень легко, в захлеб. Довольна!Рекомендую всем, кому интересна мода и эта личность!

Отличная книга. Огромный след в душе. Шикарная женщина, образец для подрадания. Как будто ты принимаешь участие в тех обстоятельствах, том времени. Супер! Всем советую. Автору спасибо !

Замечательная книга. Рекомендую. Очень интересная судьба у Коко Шанель, узнала об этой сильной женщине все. Местами описаны очень интимные моменты, много любовной линии, что нем

Чудесная книга! Читаешь и окунаешься в исторический период жизни Габриэль Шанель. Люблю книги от первого лица. Пропускаешь через себя все мысли и переживания этой маленькой, но очень сильной девочки-женщины. Сколько трудностей пришлось ей пережить. Восхищаюсь! Книга мотивирует. Рекомендую! Оторваться невозможно!

Завораживает. Передает атмосферу того времени. Погружает в мир персонажей. Очень понравилась! Изящно изложено, в сюжет вовлечено много известных фамилий. Портрет эпохи!

10 сентября 2015
2015