Отзывы на книгу «Мадемуазель Шанель», страница 6

потрясающая книга, читала долго, с перерывами, но каждый раз окунаясь в мир Мадмуазель не могла оторваться! читая, в какой-то момент забываешь что это биографический роман, и читаешь с увлечением как просто роман!

Книга изумительна, как и главная персона этой книги – законодательница мод, неподражаемая Шанель. Просмотрела все фильмы с ней, случайно наткнулась на этот роман, читала с упоением, давно не получала такого удовольствия от чтения. Узнала много деталей, которые не показаны в фильмах, прочувствовала ее жизнь и характер, читая этот роман. Написано легко, интригующе, интересно. Жаль, что быстро закончился. Советую читать всем: женщинам, мужчинам, бизнесменам и тем, кто только мечтает им стать. Книга дает огромную пищу для размышлений всем, оставляет неизгладимое впечатление.

Прекрасная история великой женщины! Она была никем , а стала символом Парижа и иконой моды! Мужчины были от неё без ума, но по-настоящему любила она только свою работу …

Очень интересно.

Интересно также освещение событий Второй Мировой войны. Оказывается, победители в ней Великобритания и США. О России ни слова.

Очень понравилась книга. Захватывающий сюжет. Хотелось читать и читать без остановки. Коко Шанель вызывает восхищение тем, что с самых низов смогла достичь такого успеха и богатства. Очень талантливый и способный человек.

Судьба героини впечатляет. Нельзя пройти мимо столь выдающейся личности. Повествование от первого лица читается очень легко. Хотелось поскорее дочитать. Захватывает полностью, давно не испытывала такого погружения. После прочтения сожалению, что книга закончилась. Для автора это явный признак, что книга удалась.

на протяжении всей книги приходилось напоминать себе, что это роман, а не настоящая биография или мемуары.

книга великолепна! заряжает мотивацией и поднимает настроение.

очень рекомендую к прочтению предпринимателям, руководителям и всем тем, кто хочет достичь подлинного успеха

Очень трогательная история, раскрывающая Мир Моды и саму мадемуазель Шанель с непривычной обывателю стороны. Книга искренняя, хорошо проработано поведение персонажей, легкий слог и оптимальный размер глав. Рекомендую!

Эта книга нечто невообразимое!!Во время чтения я чувствовала себя стоящей за ср ной Великой Коко и прочувствовала все моменты,описанные в книге…Я проглотила эту книгу за 3 дня…И в конце только и хочется сказать: « Так вот какая ты Коко… «. Очень увлекательная книга!!!

много интересного и порой удивительного о жизни знаменитой Коко Шанель узнала из этой книги. рекомендую к прочтению этот прекрасный, немного неожиданный роман

10 сентября 2015
2015