Отзывы на книгу «Мадемуазель Шанель», страница 3

Потрясающая книга и сама Коко, восхищающая и необузданная! Книга держит в напряжении и хочется читать ее медленнее,чтобы не пропустить мельчайших деталей.

Это великая история, великой женщины. никто из нас не идеален и не свят,в мире моды и войны нет тех,кто бы не грешил и не жил бы по своим принципам до конца. Осуждение или вечная любовь к Коко Шанель будет таится в душе каждого.

Вторая книга, прочитанная мной о Шанель. Многие моменты кажутся очень противоречивыми относительно «Жизнь рассказанная ей самой». Зато и другие стороны её жизни освещаются.

Захватывает с первых строчек, и не отпускает. Великая женщина, Коко, здесь так же представлена обычным человеком. Все ее взлеты и падения. Автор проделал отличную работу.

замечательная книга, легко читается, очень интересная, оставляет след в душе…обязательно прочтите ее, таких достойных произведений не так уж и много…

Отличная книга, прочитала с огромным интересом. Женщина, которая создала себя сама, шла всегда своим путём и добилась больших успехов. Книга мотивирует.

Очень увлекательный роман. Читается на одном дыхании. Читаешь и представляешь себе образ Шанель, как – будто она перед тобой стоит. Получила огромное удовольствие

Замечательная книга, читается легко. Рекомендую к прочтению.. Удивительная жизнь у Коко Шанель все таки была и никакая она не одинокая, как многие думают.. У нее было все и мужчины и друзья и деньги…, она очень сильная женщина… Отдельное спасибо автору..

очень вдохновляюще, увлекательно и интересно

поистине, Коко-женщина, на которую стоит ровняться и у которой, есть чему поучиться

известность,слава и драматизм жизни- стороны одной медали волевых женщин

Отличная книга,читала с наслаждением.Много уделено личной жизни модельера,но и сам её образ раскрыт в полной мере.Советую прочитать,книга стоит этого.

10 сентября 2015
2015