Отзывы на книгу «Мадемуазель Шанель», страница 2

читается на одном дыхании!

Написано очень легко и увлекательно. Книга удивительно передает ощущения той эпохи. Не возможно остаться равнодушным. думаю, через некоторое время я вернусь к ней снова.

Нет слов. Только что закончила читать и вернулась в реальность, на три дня меня просто затянуло.... Невероятно интересно читать… Очень всем советую. Интересно было и тем что о некоторых героях уже было известно, я читала ранее о Мисе, была на могиле Лифаря в Сент-женевьев де буа…

Советую....

Мне понравилось ! Поверь в мечту ! И все в жизни получится , иди к своей цели , не пасуй перед трудностями .и ещё хорошо бы , чтобы в начале жизненного пути попадались люди доброжелательные , отзывчивые люди , которые могут помочь , подставить своё плечо в нужный , трудный жизненный момент.

Безумно интересная книга. Коко Шанель, она невероятная женщина, читать о ней хочется бесконечно. Талантливый автор, который смог описать её жизнь в этой книге, отдельная благодарность за то, что он сделал! Рекомендую прочитать! Книга тронет вас до глубины души!

Крайне интересно читать «от первого лица», как будто общаешься с этой великой женщиной. Новый взгляд на деятельность Шанель во время Второй Мировой войны.

Потрясающе. Не возможно было оторваться от книги. Я будто пережила всю её боль, триумфы и падения, впитала в себя бесконечную силу этой необыкновенной Мадемуазель. Восхищаюсь Габриэль. И благодарю автора за этот труд.

Книга замечательная! Очень подробно и доступно написана,хороший слог. читала с большим интересом и друзьям по рекомендую.

Как коротка жизнь… всего на 700стр. Не покидает мысль почему бой не женился на ней, все могло бы быть иначе, он возможно не разбился бы и она не была бы так одинока

очень захватывающий рассказ о жизни Коко, по мне так очень мотивационный.... Советую к прочтению.... Ее путь был тернист, но при этом достаточно насыщенным и удачливым- в рабочих моментах, что нельзя сказать о личной жизни… а жаль… конечно в словах от автора хотелось бы еще узнать кому и куда отошел после ее смерти бизнес… а в целом отличная книга

Потрясающая, интересная история Коко Шанель. Читается легко и на одном дыхании. Оставляется приятное впечатление после прочтения. Рекомендую

10 сентября 2015
2015