Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 5

Книга интересная, но немного скучноватая.

. Не хватает какого то перчика. Но почитать можно, особенно женщинам за 50+. Всегда нужно сохранять оптимизм и веру в будущее, даже за 50+.

Спасибо Ирине Мясниковой за приятное знакомство. я девушка 60+ и с удовольствием прочитала книгу о ровесницах. Легкое перо, юмор, с любовью прописаны характеры подруг, их разговоры…

Я с трудом сообразила, что конец, с упоением и пользой провела вечер на даче.

Благодарность автору за красивую сказку о женской дружбе и любви!

Чудеса случаются, если в них верить!

Читается легко, и настроение становится таким… сказочным)

Очень позитивная история!Сказка!!! Желаю автору творческих успехов, такие позитивные эмоции просто необходимы!!! Помогают, отвлекают, вдохновляют!!!!

Хорошая добрая история, повествование с лёгким юмором. Немного наивно, но очень душевно. Сразу жить хочется, особенно если ты девушка слегка за пятьдесят))

Конечно всё слишком хорошо заканчивается, чтобы быть правдой. Но девушкам за 50 тоже хочется верить в сказку. Для поднятия жизненного тонуса можно и почитать.

просто набор слов. давно не встречала такого тупо-занудного текста без капли юмора. жаль автора, скудный словарный запас говорит о том, что автору не мешало бы почитать хорошие книги.

Легкая приятная книга, написана живо и с юмором. Конечно, не все девушки после 50 в наше время такие же богатые, как главные героини, но почитать очень даже стоит

дослушал до половины. главная героиня (Ольга) зажиточная тетка успевшая урвать в 90 открыла свой салон. вокруг неё крутится такой же богатенький. и подруги у неё не бедные. книга как богатые никогда не плачут

отличное,легкое чтиво!

хороший слог,приятная история золушки 50 лет.

с хорошим концом! для отдыха отличное предложение,.узнаем себя 50+,всегда хочется сказки.

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5