Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 8

Всегда удивляло, почему в книгах жанра романтИк героиня всегда молода, воздушна и красива, а герой – умён, интересен и богат. Какая уж тут интрига? Богатых-успешных легко любить, и им соответственно тоже не в напряг покорять сердца молодых-красивых. А если поближе к жизненным реалиям, так сказать? Чтобы уж совсем как в жизни простых обывателей, я пока не встречала, но вот немолодая героиня уже присутствует. Ироничное название книги Ирины Мясниковой «Девушки после пятидесяти» задаёт аналогичный тон всей книге. В целом написано легко, с юмором, практически без грамматических и пунктуационных ошибок. Местами чувствуется некая затянутость, но общее впечатление от книги это не портит.

Да, и здесь к девушкам после пятидесяти прилагаются богатые и успешные мужчины, но это, наверное, уже закон жанра.

Есть жизнь на Марсе, нет ли, достоверно неизвестно, но вот жизнь после пятидесяти точно существует. Да ещё какая!

Мои уверенные из пяти именно за отсутствие молодой героини и рекомендация «читать, но многого не ждать».

Легкая классная, спокойная и как-то очень уютная с искрометным юмором книга. Спасибо! Буду обязательно искать другие Ваши работы.

Книга хорошая, особенно для девушек после пятидесяти, позитивная, с юмором и хорошим концом. Читается легко. Огорчают грамматические ошибки в тексте. Раньше книги были образцом граммотности. А сейчас, к сожалению, не так.

Отличный лёгкий слог , проглотила за вечер на карантине) Ни о чем , но уютная дамская проза на один раз. А-ля Мария Метлицкая . имеет место быть .

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5