Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 6

Хорошая книга для отдыха. Лёгкий сюжет, простые истории. Не напрягает и не раздражает. Хотя, могла бы быть и поинтереснее) Климакс, деньги, целлюлит и ехидные подружки)

Пока читаешь – интересно , увлекает в поток событий. Но и забывается быстро.. красивая сказка, в жизни все намного проще и грустнее, наверное) хотя такие книжки тоже нужны, вселяют надежды.

забавно, легко, конечно слегка нереально, но приятно. Прочитать, забыть о заботах и тревогах, а потом опять, в свою простую, без изысков, жизнь.

Книга попалась мне случайно. Почитала фрагмент и не раздумывая купила. Прекрасный стиль и чувство юмора автора просто не отпускают, хотя сюжет не бог весть какой замысловатый. Эти три девушки-подружки примерно мои ровесницы. У меня есть три таких же веселые и молодые подружки, девушки-бабушки. И мы так же говорим обо всём: и путешествия, и театры, и выставки, и наряды, и наши любимые мужчины. И даже шутки и подколы похожи. Читается приятно. Даже жалко было, что книга как-то быстро дочиталась. В одном из отзывов написано, что целевая аудитория-малообеспеченные женщины зрелого возраста. Неправда! Я и мои подруги вполне себе обеспеченные девушки после 50!

Очень зацепила тем,что женщины не боятся начать жить для себя,а не только для всех вокруг,забывая что себя любить и ценить себя необходимо в первую очередь!!!

Девушкам за пятьдесят -рекомендую.Отдыхала душой ,не могла оторваться.

Спасибо автору за отлично проведённое время ! Девушки-бабушки читайте ,это весело и грустно,и это про нас.

Татьяна

Лёгкая в чтении , начала читать в роддоме и очень затянуло.. прочитаю ещё несколько книг этого автора-очень интересно.. советую всем!

Хорошая, позитивная книга. Никогда не поздно изменить жизнь, даже, если тебе уже за пятьдесят. Перефразируя известный фильм:"После 50-ти жизнь только начинается". Главное, как наши героини, не отчаиваться и любить себя. Рекомендую читать не только тем, кому за…, но и девицам помоложе, чтобы не думать со страхом об этом жизненном рубеже – 50 лет, а жить в свое удовольствие.

Читала с удовольствием… вещичка из разряда легкого чтива, когда хочется отвлечься от житейских проблем, когда соответствующее настроение; конечно, она не сравнится по слогу и мастерским оборотам моей любимой Рубиной или Абгарян, но вполне заслуживает свое право на существование! Поэтому и 4*… Рекомендую.

Классный роман!

Очень понравилась книга. И русский язык не страдает, и сюжет интересный. Поскольку через несколько лет и я стану такой девушкой, мысли и проблемы главной героини мне очень близки. Одним словом, очень советую!

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5