Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 4

Книга читается с интересом, неплохо. Знакомые Питерские адреса, проблемы « второй столицы». Как будто наблюдаешь жизнь знакомых тебе людей с их проблемами и радостями. И линия главной героини чётко обозначена, а подруги, как и в жизни-у каждой своя дорога.

Замечательная книга. Взбодрила, придала крылья. Есть жизнь после 50! Все в твоих руках. Спасибо автору, что подарила надежду.

Книгу можно почитать. Легкая, сказочная. Героини – мои ровесницы, поэтому какой-то теплый отклик в душе некоторые моменты находят. Но что происходит с грамотностью?!!! Ну недопустимо выдавать такой текст как конечный продукт для читателя. Это неуважение к нам и издательства к себе. Я не должна платить деньги за безграмотный текст. Стыдно

Читается легко интересно, на одном дыхании. Попутно обнажая женские физиологические и возрастные изменения. Поучительная, в общем, история про жизнь женщин взраста 50+. Мне понравилась. Иногда прсто необходимо читать такие лёгкие, позитивные книги. Спасибо автору.

Я ровесница главных героинь книги. Написано неплохо, читается легко. В жизни главные героини не стали бы моими подругами, наверное…

Считаю, что книга исключительно для женской аудитории.

Книга из серии «Каждой женщине – по олигарху». Если нравится эта серия, читайте. Тем более финал книги оптимистичный – женщины в бриллиантах и с мужьями из журнала Forbes.

очень легко читается, со счастливым концом, одним словом – современная сказка, мало похожая на реальную жизнь, но в этом ее прелесть – а вдруг и мне повезет, даме за 60?!

Не понравилась.Сказка не самого лучшего качества для женщин не первой молодости)Я так понимаю,что она должна женщин обнадёживать-так вот не получилось))

Ну, такое – никакое!!! Жаль потраченных, хоть и небольших денег. Естественно, девушки за 50 выглядят на 30 – это дань современной моде. История Вероники вызвала смех. Но иногда и взрослым девочкам хочется читать сказки.В некоторых моментах автор просто бред выдавала на гора. Но простим – это же сказка. Читать в поезде или самолете при долгой дороге. Или на отдыхе, на пляже, когда расслабишься и не хочется ни думать, ни вникать, ни переживать. Дочитать и без сожаления бросить на лежаке. Может, кто-то подберет и тоже займет отпускное время. В общем, не советую.

Я ровесница героинь и вроде как целевая аудитория – это и побудило меня к чтению. Весьма реалистично (в жизни всякое бывает!), но слишком предсказуемо и банально. Для взрослых женщин, пожалуй даже должно мотивировать, как всякая красивая сказка – особенно, если к 50 они махнули на себя рукой.

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5