Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 7

Лёгкая неновязчевая книга. Автор книги умеет захватывать такими бональными но интересными жизненными ситуациями. Прочитала на одном дыханее. Советую для прочтения если надоели книги с великим смыслом

Книга очень понравилась. Читается легко. Девушкам за 50 обязательно к прочтению!!! Объясняет проблемы душевного и физического состояния женщин среднего возраста. Книга даёт огромный импульс для дальнейшей жизни!

Замечательная книга. Так давно не читала ничего подобного: захватывающий сюжет, множество смешных моментов. Есть о чем задуматься, чему поучиться. Читается легко. Рекомендую читать всем не смотря на возраст. С одинаковым интересом прочитали и я и моя дочка.

Легкое чтиво на случай скоротать время. Особенно будет интересно дамам 50+. Некоторые моменты позволяют задуматься над собственным образом жизни.

Замечательная книжка.

Мне в 30 зашла очень хорошо. Как очнулась. Видно, между 30 и 50 у женщин по внутренним ощущениям есть что-то общее))

Как будто с лучшей подружкой за винишком посидела. Спасибо автору:)

Получила истинное удовольствие от прочтения. Написано очень легко, живо, с юмором. Насмеялась от души. Сама принадлежу к категории «девушек после пятидесяти», поэтому вдвойне приятно читать про умных, успешных, не потерявших своей привлекательности и чувства юмора девушек))

Feel Good книга, возможно стоит написать по ней сценарий и снять приятный женский фильм. Да, может быть иногда наивно, иногда недосказанно. Но, дамы и господа, это – не Достоевский. И иногда хочется почитать что-то жизнеутверждающее, а не … наоборот. Очень рекомендую для повышения настроения. А для жителей и любителей СПб ещё и приятно узнавать в книге любимые места.

Очень нужная книга для девушек за пятьдесят. Читается легко, послевкусие позитивное, книга к концу подошла незаметно. Захотелось прочесть и другие книги этой замечательной писательницы.

Прочитано с удовольствием!

Замечательная история о нашем, о девичьем. О нежданной любви, о родителях и детях, о бытовом женском пьянстве…

Очень мило и очень наивно. Больше, пожалуй, и сказать нечего – это, своего рода, добрая взрослая сказка, не имеющая никакого отношения к реальности.

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5