Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 2

Что? Легкое повествование? Настолько легкое, что даже стыдно стало, что читаю. Юмор? В чем юмор? В диалогах? Полностью соглашусь с отзывом zxc14570 и Olganikol – примитив! Книгу взяла по акции, т.е.бесплатно. После прочтения такого «бестселлера» возвращаюсь к Толстому, Тэффи, Форш, Пикулю, Станюковичу… – вот где жизнь, история, язык. Прочитаешь и хочется спинку выпрямить, головку поднять, на кухне скатерть постелить… А после этой книги разве что закурить и сплюнуть. Извините, но это не литература.

Давно не читала женские романы- захотела отдохнуть, скачала данную книгу. Данного автора никогда больше читать не буду. Чушь. Язык повествования скудный, юмор плоский. Сюжет- бред, для одиноких старых дев.

Три подруги, всем шестой десяток, нарасхват у красивых и очень обеспеченных мужчин, которые считают за счастье, перевезти их в своих хоромы. Много текста посвящено коту героини и проблемам с наступающим климаксом. А тема, где одна из героинь после сложнейшей гинекологической операции тут же сходится с олигархом? Да после такой операции год уходит на восстановление здоровья.

Дешевый романчик для женщин, до сих пор ищущих сантехника Гошу ( но, в данном случае- Гоша уже миллионер).

Согласна с автором отзыва ksannой-Мясникова экономит на корректорах и редакторах.Прочитала три книги-всюду ошибки.Этакие потуги на ироническое чтиво,но ошибки режут глаз.Больше данного автора покупать не буду.

Давно не читала ничего подобного. Настолько легко читается, с юмором и позитивом. Конечно, сказка. Но интересная и захватывающая. Вызывает сопереживание, интерес и интригует. Очень легкий слог и манера изложения. Книга очень понравилась. Сама прочла с большим интересом и удовольствием и рекомендую всем. Читайте, не пожалеете.

Мне не понравилось – примитивно, плоско, язык беден, герои шаблонные, проблемы надуманные. Ни одного яркого персонажа. Абсолютно одноразовое чтиво.

Как-то даже язык не поворачивается назвать подобное чтиво литературой.

Какой-то одноразовый продукт не очень хорошего качества. Ничего нового,полезного,достойного внимания мало мальски развитого человека найти в этой книге ,увы,не удастся.

Все банально,предсказуемо, на уровне азбучных истин. Да и история не из тех,которые способны завладеть вниманием читателя на какой-то период времени.

В общем, даже и не знаю,кого это может заинтересовать

Являясь девушкой 52 лет, утомилась читать этот бред про то, что, якобы, свойственно нам) особенно надоели постоянные разговоры про климакс и процедуры подтяжки. Ну и куча ошибок удовольствия не доставили.

Чуть лучше книг Донцовой. Хорошо бы давать рукопись на правку корректору и редактору. Слабенько, но позитивно. Автор хорошо разбирается в работе парикмахерских, вероятно, сама в прошлом хозяйка салона.

Также случайно наткнулась. Просмотрев отзывы, решила купить, хотя я такой жанр не люблю. Дешевое чтиво на уровне Донцовой. Что может быть очень жизнеутверждающим в этой примитивной сказке? И юмор плоский. Особенно коты доставли. У Донцовой какие-то собаки были, здесь коты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Советовать не буду. Наивно, примитивно и не вкусно))) уже к пятой странице постоянно встречающаяся фраза «Мы – девушки после пятидесяти» начинает раздражать. Не дочитала и до середины, удалила.

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5