Отзывы на книгу «Девушки после пятидесяти», страница 3

Отличная книга! Написана легким, но очень хорошим литературным языком. Книга о жизни людей, которым за 50 и которые молоды, энергичны, увлечены, влюблены и полны надежд. Очень полезна книга будет тем женщинам, кто считает, что жизнь почти закончена, кто не верит, что впереди еще много прекрасных лет. Я прочитала роман с удовольствием и очень рекомендую.

Просто супер, прочитала на одном дыхании. Книга заставляет поверить, что в 50 лет все ещё впереди. Только вот вставку от лица дерева я не совсем поняла, эта аллегория оставила впечатление незавершенности…

спасибо за лёгкость и позитив! а также за надежду про "мечты сбываются "! захотелось помечтать о принцах и ,особенно, надёжных, основательно таких!

Спасибо автору. Лёгкая, ироничная. Девочкам за пятьдесят читать обязательно!! Рекомендую. Прекрасно поднимает настроение и конечно приятно, что всё хорошо заканчивается, прям как в сказке.

женщине шестидесяти лет и на пенсии уже не актуально,написано ,какбы,современным языком,но хотелось бы более литературной передачи текста.

Отличная книга. Легко читается. Сказка конечно. Все красивые,умные успешные. И в конце фейверк! Все счастливы! Так не бывает ,но такие книги как терапия. И кстати есть в ней много правдивого о женщинах после 50. Мысли,общение ,физиология. Немного сказочной выглядит любовь. Обычно все намного сложнее. Но все равно мне понравилось!

Опять я читаю какой- то самострок! Дрянного содержания, дрянного написания, просто дневник троечницы из 9 класса. Как много развелось этой третьесортной литературы! Ну, третий сорт еще не брак.

Легко и до смешного банально: конечно именно в 53!?! встречаешь НЕПРИМЕННО принца):) : Ну хот что-нибудь хотелось бы здесь прочитать поинтереснее, чем эта розовая утопия… хотя, героини конечно интересные, стареть в общем не страшно)

27 февраля 2018
978-5-535-11029-5