Отзывы на книгу «Уходя не зарекайся», страница 3

Приятное послевкусие!!!!!!!!!! Буду еще долго находиться под впечатлением!!!!!!! Насыщенный, динамичный сюжет. Интересные харизматичные герои. Легкий слог. Все супер!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Спасибо за интересный роман !!!!! Захватил с самого начала, все выходные читала не отрываясь. Я в восторге Уже прочитала три книги этого автора, буду читать остальные. Рекомендую всем !!!!!!

Впервые познакомилась с писателем Ирэн Блаватской, её книга «Уходя не зарекайся» произвела на меня неизгладимое впечатление. Прочитала книгу на одном дыхании. Сюжет книги динамичный, не даёт расслабиться, держит в напряжении, очень интересно, что будет дальше в истории любви Евы и Салмана. Создаётся такое впечатление, что находишься в гуще событий вместе с главными героями. Спасибо автору за литературный слог повествования. Советую прочитать эту книгу, не пожалеете. Теперь Ирэн Блаватская, мой любимый автор.

Спасибо автору! на одном дыхании прочитала книгу!! очень эмоционально, живо, закручено!!! дамы, рекомендую к прочтению!!!

Прекрасная история. Интересная любовная линия. Конечно не обошлось без жестокости, но как же все лихо закручено, вкусно обставлено и разыграно, что невозможно оторваться от чтения. Затянул с головой в водоворот событий !!!!!!!

Отличный роман !!!!! Захватил, увлек с первой страницы и не отпускал до конца. Море эмоций, чувства, страсть, слезы, ненависть, любовь… здесь есть все.... Буду ещё не раз перечитывать. Спасибо автору за незабываемые впечатления!!!!! Рекомендую к прочтению !!!!!

Очень красивый, сентиментальный, спонтанный, удивительный, веселый рассказ. Читала на одном дыхании. До простит меня работодатель, даже в рабочее время

Замечательный остросюжетный роман. Захватил с первых страниц, что аж оторваться было не возможно. Читается очень легко, на одном дыхании. Давно я не читала, что-то такого через чур захватывающего. Но этот роман меня очень поразил. Спасибо автору за такое сильное произведение, местами даже хотелось плакать.

Книга понравилась, рекомендую к прочтению на досуге.Читается на одном дыхании. Данный любовный роман прочитала за вечер. Про любовь без пошлости

Очень легко читается.И ,да ,автор предыдущего отзыва во многом права:жесткий-мямля,твердый характер-стокгольмский синдром,но…как все красиво обыграно и подано.Легкое чтиво на то и легкое и по нашей жизни оно просто необходимость иногда надо и сказки нам почитать.Насчет,одного раза,лично я не согласна.Прочитав,сразу кинулась искать продолжение.Так что кому как ,а мне очень понравилось написанное,да и к сказке надо относится как к сказке.

24 февраля 2021