Отзывы на книгу «Уходя не зарекайся», страница 4

belova-0711belova

Читала на одном дыхание, почти всю ночь. Книга замечательная! Сюжет захватывает с первых строк. Советую прочитать. Спасибо автору.

Olka Plyusnina

Книга супер!!! Прочитав пару страниц откладывала телефон и нервно ходила по комнате? сюжет зайепил , автор вы создали шедевр

Спасибо большое за чудесную книгу. Сюжет книги все время держал в напряжение. И интересно есть ли такая любовь в нормальной жизни, а не в выдуманной? Хочется верить, что да. Хочу пожелать вам удачи и творческих задумак и сюжетов для следующей истории любви.

великолепная история,очень нравяться хеппи энды❤,замечательно читаеться,на одном дыхании. История любви,которая преодалела столько невзгод,читаешь и восхищаешся

MARGARITA KOLESOVA

рекомендую к прочтению!!!!!!!!!!!!!!!! интересная, лёгкая, история, читаешь на одном дыхании, история похожая на сказку

Отличная книга! Захватывающий сюжет! Ух как судьбинушка главных героев по щекам хлестала

Герои очень полюбились и грустно с ними расставаться. Спасибо за интересную книгу!

User69442-25

Мне очень понравилась книга!

Читается на одном дыхании.

Какие мужчины - орлы! Дух захватывает!

И Ах, какая женщина! Красавица!

Главное это Любовь!

Спасибо автору! Желаю больших творческих успехов!

svetlanka.aloyan

мне очень понравилась книга, почитала я ее на одном дыхании. В книги со.ытия разваривается очень динамично. На протяжении всего романа, книга тебя держит в напряжении.

irstern

Очень интересный и динамичный сюжет. Читала на одном дыхании. Спасибо за эту книгу! Буду с нетерпением ждать ещё книги этого автора.

autoreg952225261

Книга захватывающая, интересная, читается на одном дыхании. Жестковато обходятся с фигуристкой, страшновато оказаться в Арабии.Не могу ее купить