Отзывы на книгу «Уходя не зарекайся», страница 2

Страстный, увлекательный, интересный роман. Очень понравился… сюжет, герои, характеры, все жизненно и реалистично. Прожила с героями каждый миг, каждый взгляд… Хотелось бы продолжения!!

Великолепный Роман.Захватил с первых страниц и держал в напряжении до самого конца.Чииается легко,герои сильные,адекватные,сильные ,страстные личности,которым веришь и сопереживашь.Приятное послевкусие.Впечатляет.Однозначно,надо читать!!!

Не знаю,может ли так человек измениться из-за любви.Но рада,что история со счастливым концом. Правда не все сюжетные линии завершены,непонятно о судьбе Латифы(жаль её не вернули в семью), Крылатова,который в принципе не плохой человек…

Супер!!! Супер!!! Супер!!! Сюжет настолько динамичный, насыщенный и интригующий… без воды, пошлости и соплей. Давно хотела прочитать что нибудь интересное, без описания гениталий и несуразных, конских размеров членов у героев !!!!! Буду читать другие произведения этого автора !

Спасибо автор за интересный роман!!!!! Прочитала за одну ночь, на одном дыхании,

не могла оторваться!!!! Очень продуманные красивые диалоги, лихо закрученный, насыщенный сюжет, интересные герои. Открыла для себя нового автора.... буду читать другие его произведения!!!!! Ещё раз Спасибо!!!!!

Большое спасибо за книгу. Читается легко на одном дыхании. Интересны герои, их характеры, разворот событий. Переживаешь вместе с героями.

Спасибо автору за интересный роман, читается на одном дыхании. Очень понравилась героиня Ева. Сильная, красивая, с достоинством, умеющая бороться за жизнь в критических ситуациях, чтобы выжить, а потом ещё и полюбить своего врага.

Замечателноя книга, судовольствием прочитала, столько любви и столько трудностей пережили герои.Спасибо автору за замечательный рассказ.Жилаю автору процветания и творческих успехов.(читайте не пожалеете)

очень классная книга. читается легко. сюжнт захватывает. прочитала за два дня. не возможно оторваться. читала в захлеб.

24 февраля 2021