Отзывы на книгу «Уходя не зарекайся», страница 14

Не пойму зачем ставить ограничение 18+?? Вообще не соответствует, максимум 16+ постельные сцены оставляют желать лучшего поцелую и мацанье груди, ну так себе сценка. После середины начинается возня нудная, а сюжет не плохой, кто любит из серии восточные сказки я рекомендую Алекса Д «танцы на стёклах» и «Босиком по пеплу» и ограничение 18+ оправдано и сюжет огонь ещё Соболева Ульяна «1000 не одна ночь» тоже хорош, но постельные сцены у Алекса Д более интересные

Прочла только фрагмент. Покупать все произведение не рискнула. Побоялась, что не выдержат нервы надругательства над русским языком. Сюжет , конечно , интересный. Но неужели нельзя отредактировать текст? Читать не возможно.

Зря потраченные деньги…

Замысел хорош, а вот стиль текста мне был скучен…Пролистала всю книгу дважды! Читала отрывками

Не понимаю, почему мне уже полгода суют в рекламе эту книжку. Сколько надо было вложить в раскрутку этого треша. Сегодня сдалась и начала читать фрагмент. Дочитала до 10 страницы. Бедный язык. Ляп на ляпе. Чудовищные косноязычные диалоги. Автор ничего не знает ни о спорте, ни о принцах, ни о работорговле. Допускаю, что есть много девушек, которым такое нравится. На здоровье. Но я к ним не отношусь. Что мне сделать, чтобы больше никогда не увидеть эту рекламу? Отключать не помогает…

Вот почему я не посмотрела все отзывы?))) Ужас какой то, и ЭТО продают за деньги????? Писанина школьника, может задумка то и хорошая, но как это все написано, мраааак… хочется нормального чтива про восток, почитайте Иман Кальби, или Соболеву.

Купила книгу из-за положительных отзывов и очень разочарована. Потерянное время. Книга не оправдала ожиданий, зря потраченные деньги ((((

Сюжет очень примитивный, слог тоже. Никакого глубиного смысла. Всё на уровне животных инстинктов. Удовольствия и пользы от прочтения не получила…

Не зацепило, очень долго, много событий, но текст не увлёк, прочитала по диагонали, надеюсь, другим будет по душе стиль автора, но мне не зашло

24 февраля 2021