Отзывы на книгу «Татуировщик из Освенцима», страница 4

Ужасная манера повествования. Лале проснулся. Лале пошел поел. Лале пошел работать. Лале расстроился. Лале влюбился. Без шуток! Повествование практически так и ведется. Если в книге Шантарам крайний передоз с описанием, то тут прям скупость на слова. Предложения в среднем имеют длину слов 8-10. Вообще невозможно читать. Крайне не рекомендую эту книгу к прочтению.

книга ужасно написана. я не знаю чья тут вина автора или переводчика, но читать её сложно. я дочитала только потому что мне интересна эта тема. Сам язык написана как будто поверхностный, конец вообще как зажевали. Я очень разочарована

Книга довольно интересная, но в описании русских солдат присутствуют оскорбительные эпитеты, это неприятно задевает и конец книги весь какой-то скомканный и непродуманный. Второй раз я бы не стала перечитывать.

это обязательно нужно читать, чтобы знать и не забывать о страшных событиях нашей истории.. чтобы ни при каких обстоятельствах это не повторилось вновь…

это первая книга о концлагере никак не трогующая. абсолютно сухое и безэмоциональное изложение фактов. совершенно не понравилась книга. очень жаль, что Леле выбрал именно этого автора чтобы рассказать о своей жизни.

Читалось быстро и легко. Но конечно в эмоциональном плане чтение не из лёгких… Книга понравилась. Прочитала как говорится на одном дыхании..

Очень давно не читала таких книг, от которых невозможно оторваться! Трогает до глубины души… Если бы по Книге сняли фильм, это было бы не хуже Титаника! Моя оценка 10/10! Очень советую

Написано сухо. Сразу ясно, что сделано из сценария. Стиль изложения раздражало на протяжении всей книги. Тема сложная, важная. Но реализация идеи подкачала.

Книга «Татуировщик из Освенцима» для ознакомления с темой концлагеря подойдёт, но не более. На серьезный роман, как мне кажется она не претендует. Слишком уж сладкий хеппи-энд.

Невероятно проникновенная история! Спасибо автору, что смогли подарить нам её, позволили прикоснуться к истории, как Лале позволил это сделать в своё время Вам. На одном дыхании!

07 марта 2019
978-5-389-16310-2