Отзывы на книгу «Маленькая хозяйка большой таверны», страница 4

Класс!!!Просто супер! Счастье для моих глаз! До чего же мне понравилась книга! Очень интересный сюжет! Очень переживала за главную героиню, как же она справится?! И честно не ожидала такого поворота! Желаю творческих успехов! :)

Довольно интересное произведение. Затянуло сразу, с первых строк. События правда разворачивались очень стремительно и развязка в конце была ещё стремительнее… Но написано хорошо, уверенно, интересно, с юмором. Нет зацикленности на детальных описаниях.... Хотя меня разочаровал факт, что гг-ня так и не нашла маму с бабушкой – автор как будто забыла упомянуть в развязке сюжета об их судьбе, лишь намекнула, что они могут быть живы. В остальном всё отлично – раскрыты характера всех героев, даже второстепенных. К прочтению, конечно же, рекомендую.

Пожалуй, самая яркая и динамичная вещь автора из тех, что я прочитала. Финал показался немного затянут, но это не испортило впечатление.

книга просто потрясающая, читается увлекательно на одном дыхании- книга затягивает. Сюжет не избитый, местами захватывает.

Книга хорошая, хоть и очень много «размышлений» главной героини, многое пришлось просто пролистать. А сам автор мне нравится, есть произведения, которые прочла на одном дыхании. Спасибо вам.

Отличная книга! Все харатеры прописаны идеально, сюжет, ну тут как всегда, море эмоций. И только вопрос : как найти время на перечиывание? Проглотила за один миг, еще хочется теперь посмаковать.

Очень добротное бытовое фэнтези, но… Автор, как обычно, добавил детективную линию.

И так, очередная попаданка. Молодая женщина, в тело которой попала земляника, находится на допросе в тюрьме.

Представили?

А теперь представьте, что она чудом избежала заключения, и…

На выходе её ждёт кроха-дочь.

Без денег, без знаний о мире, с маленьким ребёнком на руках посреди города охваченного огнём восстания, в самом центре интриг нашей соотечественники придётся налаживать быт, осваивать навыки выживания.

Вся книга пронизана эмоциями на грани: от слез умиления до страха за героиню.

Мне очень понравилось, что я почти до конца не могла определить предугадать, кто из мужчин героев останется рядом с главной героиней и куда заведет очередной пас автора. «Вотэтоповорот» – мне кажется, это основная идея книги.

Быт переплелся с приключениями в одном конкретном городе.

Очень рекомендую!

Спасибо, Оксана!

Оксана Кирдянова вы может что-то другое читали? Давно ничего настолько предсказуемого не попадалось.

очень понравилась, когда кажется что в сюжете уже всё понятно и известно, появляется интересные и интригующие события

И снова сюжет затягивает

читается легко

интересно, но местами очень много лишнего… развязку можно было сделать на пару-тройку глав пораньше… и опять же.. хотелось бы узнать, что стало с бабушкой и мамой гг… нашли ли они друг друга

Юлия, Уверена, когда вы напишите свою книгу, вы именно так и сделаете.

С удовольствием посмотрела бы сериал или фильм по этой книге. Понравился сюжет, персонажи. Прочла залпом за сутки. Спасибо автору за хорошее настроение и позитив!

21 апреля 2022