Отзывы на книгу «Маленькая хозяйка большой таверны», страница 3

спасибо огромное, ни на что не похожее произведение, что в наше время редкость. прочитала на одном духу с огромные удовольствием.

не могла оторваться)))) Очень лёгкий роман. Сегодня меня моя семья потеряла на день. Не могла оторваться! Очень хочется продолжения, расскажет ли кто она, встретится ли она со своими родными....

Спасибо автору. Сюжет простой, но очень интересный. Написано легко, читать одно удовольствие. Было приятно провести вечер-другой за чтением этой истории.

мне очень понравилось Книга отличная. Побольше таких. Хочется жить и мечтать с героями. Спасибо Вам за творчество.

Классно написано) все повествование ведётся от лица гг, и эта ироничная манера изложения меня покорила! Гг – как я люблю: прагматичная, сильная женщина с твёрдым характером, которая не причитает и ноет, а анализирует и делает. Любовная линия плавная, без сюрпризов. Но сам сюжет и без любовных переплетов насыщен приключениями гг и развивается динамично. Второстепенных персонажей не очень много, но это логично, ведь основная часть событий происходят в одной локации – трактире. Порадовало также отсутствие описаний убийств, жестокости и кровавости, не смотря на располагающие к этому события. В целом, приятная книга, рекомендую)

потрясающая вещь, прчитала на одном дыхании! наверное мне нра вятся больше книги про бытовые дни, хотя все и скомкано, но интересно просто до чертиков

Мне она очень понравилась! Читается легко и быстро! Люблю фэнтези! Благодарю автора и желаю ещё и ещё многих написаний книг!

Замечательная книжка! Чтение доставило мне огромное удовольствие. Несмотря на кажущуюся рутину – завтраки, обеды, ужины, уборка – повествование захватывает, от него трудно оторваться. Героине не падают звезды с неба, она всего добивается своими ручками и умом, преодолевает трудности благодаря неиссякаемому оптимизму, упорству и твердому характеру. Невозможно ею не восхищаться! Тщательно прописанные детали быта, достоверная обстановка добавляют истории привлекательности.

Замечательная книга: читается на одном дыхании) Интересный сюжет, ни капельки не перегружен- с первой до последней страницы все очень интересно)

Спасибо за интересную книгу! Очень классная история) понравилось, что дальнейшая судьба всех героев описана и никаких недосказанностей не осталось

21 апреля 2022