Отзывы на книгу «Маленькая хозяйка большой таверны», страница 2

начало книги интригует, захватывает, но потом …потом автор начинает брехать, совсем не интересно, не может игомерянка говорить такими фразами, не может. конец совсем скомкала, вот завершить можно было локанично и по делу, а не бла-бла. Разочаровпна

В общем интересно.

Читается легко.

Начало удачное, не замыленное в каком-то плане.

Но дальше… ну прям всё она может, прям во всём она разбирается, прям всем она сразу нравится… вот прям прям сразу. И это больше всего не понравилось. Так не бывает, а в книге это всё аж чересчур.

Читала местами, пролистывая по две-три страницы.

Сюжет очень похож на Анжелику, прям очень узнаваемость на манер фантастики, читать интересно.

Старшее поколение меня поймёт.

книга в принципе нормальная и задумка и развязка, НО очень тяжело читать как все возможные диалоги рассказываются героиней как монолог. Это утяжеляет чтение.

книга просто потрясающая, читается увлекательно на одном дыхании- книга затягивает. Сюжет не избитый, местами захватывает.

Лёгкая, читается на одном дыхании. Книга очень понравилась. Буду читать другие книги этого автора. Советую как лёгкое чтение для хорошего настроения.

Отличная книга про сильную героиню. Читала с удовольствием, правда до конца была надежда, что появится информация о матери и бабушки ГГ. кто они сейчас и где.

очень понравилась история. адекватность героев радует, отсутствие « крутых плюшек» для героини тоже понравилось. испытания и трудности закалили и без того твёрдый характер героини.

очень интересно. да, есть «дыры» в сюжете, но если на них не обращать внимание, то сюжет захватывает. читается легко и какие то прям заезженные клише я не заметила. спасибо автору.

просто сказка) очень простенько и очень -очень многословно. но если вы любите сиропные истории и не слишком искушены в фэнтези, вам, возможно, понравится. ГГ все преодолевает, все мужчины от нее без ума, в том числе и главный герой. сладкая история -тут и госпереворот, и маньяк, и кухня, и всеобщее обожание героини, и тема бездетности и чадолюбия – с миру по нитке и вышла сказка. надеюсь, в других произведениях автор более изобретателен

milenasilverina, ахаха, спасибо за отзыв)) нет, все остальные истории у нее тоже под копирку, чуть ли не везде попаданство и сьюха))

21 апреля 2022