Отзывы на книгу «Проект «Рози»», страница 4

Очень понравилась книга. Редко встречаются хорошие романтические комедии. Действительно смешно, для тех, у кого есть чувство умора и любовь к курьезам. Есть даже интрига. Понравилось все.

Прочёл только описание и сразу видно, что учёный этот – плохой спец без знания основ эволюционной психологии и генетики… Вообще бойтесь художественной литературы – это всегда пропаганда идей автора, легко заходящая в некритичный разум.

Чтобы не быть таким же дурнем стоит прочесть популярные книги: «Семейное счастье» и «Троица» Курпатов (эти двое рефлектор [истероид] и конструктор [шизоид] – весело, но истощает), «Homo Deus» Харари, «Геном» Ридли, «Что видела собака» Гладуэлл.

Касательно науки – было познавательно. Касательно романа – жутко скучно. Наверное автор и хотел, чтобы все было завязано вокруг имени отца главное героини, но этого не достаточно, чтобы хотелось читать взахлёб и без остановки это произведение. В каждом моменте, где ГГои оставались наедине, пьяные – я думала «ну вот сейчас будет страсть и похоть, ну вот сейчас душа на секунду уйдёт в пятки, ну или хотя бы щекотнет в животе». Но этого не было, даже никаких чувственных поцелуев. Да и вообще ни на секунду эта книга не вызвала никаких эмоций. Грустно, на один раз сойдёт.

прекрасная книг. Читается на одном дыхании. Обязательно буду читать продолжение. Сюжет захватывает с первой страницы. Благодарность автору.

лёгкая, интересная книга! юмор на высоте! читается приятно. взяла по рекомендации знакомой для создания новогоднего настроения

Книга прочитана на одном дыхании. Добрая история со счастливым концом. Захватывающий сюжет с нотками юмора, детективным налётом, тёплыми эмоциями приправленными местами грустинкой. Вкусное произведение для хорошего времяпровождения.

Хорошая книга. Читается легко, есть место для юмора, но и есть возможность задуматься о серьезных вопросах, например, о том, как живётся в современном мире людям, отличным от большинства. Кроме того, мне было интересно больше узнать о синдроме Аспергера и об аутизме в целом (раньше мои познания в этой области ограничивались «Человеком дождя»). Рекомендую к прочтению.

Необычный сюжет, легкая, прекрасный юмор, прочитала запоем, с огромным удовольствием!! 10 из 10! Рекомендую от всего сердца!

Удивительно легкая, забавная и интересная книга! Я, конечно, не Аспи, но проблем с общением и поиском партнера у меня достаточно. Да и в любовь я не очень верю. А книга дарит надежду, что в жизни возможно всё!

Легкая и увлекательная книга! История встречи, история необычной любви! Как и в традиционных романтических повествованиях здесь есть страдания и любовный треугольник, но все события подаются от лица главного героя, чьё восприятие жизни весьма нестандартно. Конец предсказуем, но читать о том, как герои преодолевают свои разногласия и приводят свои отношения к желаемой развязке очень увлекательно.