Отзывы на книгу «Проект «Рози»», страница 3

Однозначно, пять звезд!

Искрометный юмор автора покоряет с первых страниц! Книга читается на одном дыхании!

Очень интересно, как будет дальше развиваться судьба главного героя.

Только дочитала. Не могла оторваться в конце. Прям до слез. Мало связных слов. Одни эмоции. Книга очень понравилась. Читается очень легко. Персонажи прям классные!

Книга для тех, кто любит лёгкий тонкий юмор и добрые романтические комедии!

Читается легко, написано непринуждённо, история полна романтики, трогательных моментов и, конечно, вишенка на торте - это хэппи-энд!

Главный герой - просто чудо! Он вам точно понравится! Если смотрели «Теорию большого взрыва», то душка Шелдон очень похож на него!

Книга является первой частью трилогии! Однозначно буду читать вторую и третью части!

Не обычный сценарий, очень понравилась книга. Люблю романы, но очень трудно найти стоящий, не написанный по шаблону, а с какой-то изюминкой

Книга от автора учёного инженера по моделированию данных, про.. романтические отношения. Это потрясающий роман, который держит внимание читателя до последней главы. Написан таким языком, что порой не понимаешь, то ли это научно популярный нон фикшен, то-ли драма то-ли комедия. Очень хорошее сочетание. Рекомендую.

Книга на один раз.

легкое прочтение. Эмоций особо никаких не вызвало. Тема отношений не раскрыта. Сюжет банальный, местами скучно и предсказуемо

Очень неординарный сюжет, читается на одном дыхании! Книгу прочла за 2 дня, буду читать продолжение)

Первая книга серии заинтересовала. Серию дочитывать не захотелось - как-то кажется все понятно, что дальше будет. Но все равно благодарю за опыт общения с такими людьми

Очень милый сюжет. История о том, что каждый способен на любовь, и каждый может быть любимым. Финал предсказуем, но от этого не становится менее интересным.

Симпатичная книга на несколько вечеров. С милой и предсказуемой концовкой. Интересен взгляд на отношения с точки зрения человека с РАС.