Отзывы на книгу «Проект «Рози»», страница 5

Отличная книга! читается на одном дыхании! Много ценных мыслей, особенно о принятии себя и других такими, какие есть . супер!

Чудесная, добрая, легкая и при этом умная книжка. Очень хороший перевод. Узнать об Аспергере легче всего из такого приятного художественного текста

Отличная книга для меня, а я – я люблю читать про вдруг случающиеся влюблённости. Спасибо большое автору за последние строчки 26ой главы.

Последнее время сочетание мировой бестселлер настолько стало часто раздаваться, что я уже стала боятся читать такие книги. Книга не плохая, сюжетная, но самолетная (словом на один перелет или поездку в поезде!!!) Вот точно перечитывать не стану. Летела -читала – быстро, послевкусия нет никакого ни хорошего ни плохого, вернуться не хочется, нет желания перелистать страницы, перечитать понравившиеся моменты. Плеваться тоже не буду, не знаю как она на родном языке, читала русский перевод книги (переводчик молодец! мне кажется удалось передать ту идею, которую заложил автор). Стою перед дилеммой читать ли продолжение или оставить все как есть… По моим обычным рефлексам, если книга моя, то вопрос о прочтении продолжения даже не стоит, продолжение прочитывается. Наверное просто не мое!!!

одна из самых смешных, трогательных, остроумных, а вместе с тем и познавательных (! хех) книг, которые я читала последнее время. главный герой поначалу вызывает скепсис, кажется уж в край неделикатным, но к нему так быстро и легко привязываешься! все герои очаровывают, всем веришь. очень грущу, что на литресе есть третья часть, но почему-то нет второй, я с удовольствием вернулась бы в эту историю.

Приятное чтение с небанальным сюжетом. Чтобы найти жену по вопросам, герою надо сильно постараться. Мне понравилось, что автор смог порадовать нас своей иронией. Поэтому советую прочитать)

Дочитать не смогла. Текст как сухой сценарий стандартного голливудского фильма. Трата времени. Не согласна с высокой оценкой. Подчёркиваю, что это мое личное мнение

Как сценарий для фильма – есть что снять. Читается трудно. Трудно от того, что скучно. Последнюю треть читала по диогонале со страшной скоростью. Наконец конец!

Копия Шелдона (Теория большого взрыва) ищет себе жену… Книга захватила не сразу, где-то ближе к середине. Однако не могу сказать, что я в восторге, осталось недосказанность

Как и со многими книгами, написанными англоязычными авторами, я не сразу прониклась сюжетом. Но моя оценка этой книги постепенно возрастала и дошла до пяти звёздочек. Я действительно прониклась этой историей, которая не сколько о любви, а сколько о позитивных переменах личности. А ещё о связи внешнего и внутреннего.

Ведь если бы главный герой не вышел из зоны комфорта, то так и остался бы одиноким сумасшедшим профессором.

Рекомендую и с удовольствием прочитаю продолжение.