Отзывы на книгу «Проект «Рози»», страница 6

Хорошо,но предсказуемо,вторую часть читать не хочется. Советую любителям только любителям данного жанра и тем,кто верит в любовь после 30....

Книга очень хорошая, прочитала на одном дыхании!!! спасибо автору за прекрасные эмоции.

рекомендую всем, кто хочет прочитать лёгкую и добрую историю.

рекомендую всем, кто хочет прочитать лёгкую и добрую историю.

Интересная история. Как приятно читать, когда есть всего понемногу: чувство юмора, оригинальная завязка, интересные герои, за которыми хочется дальше наблюдать, лёгкий слог, неизбитый сюжет… обязательно к прочтению!

Люблю, когда повествование романа ведётся от первого лица героя и этот герой-мужчина. Учёный, генетик Дон, не обладающий эмпатией, открывает в своей личной жизни новый проект «Жена», который в процессе поиска спутницы жизни, переименовывается в проект «Роузи».

Веселая любовная история, мне не особо понравилась. Продолжение, наверное, читать не буду.

Хорошая книга)) милые, симпатичная герои, трогательное зарождение любви.

Тонкий юмор.

Не надо предугадывать конец книги, она интересна в прочтении.

Замечательная книга! Какая-то она душевная и тёплая! После прочтения осталось приятное послевкусие! Эта история способна внести уют в любой тихий вечер! Советую;)

Книга в начале показалась немного нудной, но чуть дальше начинает увлекать.

Мозг не загружает, а скорее наоборот, легко читается и даёт возможность просто отдохнуть.

Советую к прочтению.

Рецензия на книгу Грэм Симсион «Проект „Рози“»

Книга произвела хорошее впечатление.

Сюжет у произведения достаточно занимательный.

У главного героя, Дона Тиллмана, проблемы с женщинами: он ни разу не продвинулся дальше первого свидания. И он решает применить свой научный подход и создает проект «Жена» начинается с подробнейшего 30-страничного описания своего идеала: она должна быть некурящей, пунктуальной, и не быть спортивной болельщицей…

Но приглянулась ему девушка Рози Джармен, которая курит, опаздывает, болеет за «Янкиз» и работает в баре, что совсем не соответствует его идеалу. Но она – красивая, умная, темпераментная и увлечена собственным проектом – ищет своего биологического отца. И Дон согласился ей помочь… Со временем вместо проекта «Жена» у нашего героя появляется проект «Отец», а потом незаметно для него самого превращается в проект… «Рози», т.к. он влюбился в девушку. И наш герой делал из всей этой истории один вывод: любовь невозможно ни предсказать, ни вычислить, ни применить к ней научный подход… Любовь сама находит тех людей, которые должны быть вместе.

читала книгу с удовольствием, было интересно следить за тем как Дон собирает биологический материал для определения отцовства и что из этого получилось. Книга захватывает с первых страниц. Как определить отца среди десятков претендентов? Удастся ли героям прийти к положительному ответу или нет читатель узнает в конце книги. Для меня он оказался неожиданным и интересным.

Язык автора довольно простой, поэтому читать книгу было увлекательно. Книга написана с юмором и читать ее не скучно. Советую книгу к прочтению. У книги есть продолжение, ознакомлюсь с ним с удовольствием.

Читается на одном дыхании. Не смотря на ужасный характер профессор располагает к себе. Отличная развязка. Прочитала за 3 дня с удовольствием. Для любителей романов и комедий обязательна к прочтению