Отзывы на книгу «Проект «Рози»», страница 2

Проплывая дождливыми буднями питерской жизни мне не хватало именно её! Этой светлой проникновенной и позитивной книги! Рекомендую всем, кто ищет радость в мелочах ;)

Книга конечно достаточно с предсказуемым концом, но интрига все же есть. Моя начитка детективов даже не помогла :)! Но действительно, история достаточно интересная и читается на одном дыхании! Легкость и юмор еще больше скрашивает эту книгу. Но и что самое главное- смысл! И он тут конечно же есть. Поэтому уже можно делать соответствующие выводы. Всем советую!

Необыкновенный роман… начав читать сначала была удивлена подачей, но потом не могла остановится пока не узнала чем же закончится Проект Рози ))) Определённо стоит прочесть

Замечательная книга, остроумная и трогательная. думаю, не найдется читателя, которому бы она не понравилась. Надеюсь, другие книги автора столь же увлекательны. Хорош язык повествования, читается на одном дыхании.

Отличная книга, чтобы отвлечься от будней и мыслей. Без пошлости и дерзости, хотя я сомневаюсь что этим можно было бы испортить)). Интересный опыт. Буду рекомендовать к прочтению.

Не банальный роман! Ум героя доставляет огромное удовольствие в прочтении. Юмор и доброта этой книги вселяет радость! Эта книга вполне может стать сюжетом знаменитого фильма)

Я поклонница триллеров. В отпуске захотелось чего-то легкого.

И эта книга для меня стала открытием. Приятная, лёгкая, раскрывает взаимоотношения нестандартных личностей. Концовка, как всегда расстроила только тем, что создалось ощущение, что автор торопился закончить. Это проблема большинства книг, к сожалению. Часто об этом думаю. Автор долго подумывал завязку, развитие, и в конце его просто поторопился литературный издатель «Грэм, завтра жду от тебя готовый вариант! У тебя 24 часа!»

В этой книге мне больше нравится не романтические повороты, а блестящая критика и анализ социальных отношений, включая сатиру и юмор по поводу университетского быта. Учёные должны больше писать на отвлечённые темы )

Я открывала первую страницу книги со скептическим настроем на сентиментальный женский романчик, которых миллионы. Но через десять страниц я уже не могла остановиться, а к концу книги прониклась к ней настоящей любовью. Крайне необычный главный герой, юмор, психология. Это потрясающий дебют для автора!

книга легкая и интересная для чтения. читаю много историй про любовь и эту я точно не забуду. эта книга точно поможет приятно провести выходные