Отзывы на книгу «Семья», страница 4

очень грустная история. особенно грустно становится, когда осознаешь, на сколько все жизненно. прочитала с большими паузами. просто морально было тяжело.

Книга понравилась. И слог, и сюжет, и основано на реальных событиях. Прекрасно. Последняя глава лишняя, на мой взгляд, но автору виднее

Прочла за один день. Созвучно со мной. Меня не били, была другая нарасть… жаль что мне в жизни не повстречалась Катька..,. Я сломалась… так идиву сломанная. ..

Как и уроды, книга заставляет окунуться в свое детство. И пусть оно было не таким, как у Насти, но ....

А главное желание после книги, покопаться в себе и сделать все, чтоб ребенок не чувствовал и не видел всего, что пережила ГГ…

С каждой новой главой Насте становится всё хуже и хуже.

Но у читателя теплится надежда, что в конце все будет хорошо.

Ну, или что следующую главу он читать точно не будет.

Но вот новая глава - и снова нырок в звенящую черно-алую бездну Настиного стыда и ужаса.

Не история, а наркотик...

Гектор может, он - мастер.

Лучшее,что я читал за последнее время. Спасибо за творчество! Не жаль потраченных денег. Подписан на всех ресурсах,перечитал всё. Мало!!! Срочно нужна ещё доза!))))

Книга напряженная и тяжелая, как жизнь, блин. Написано реалистично, и порою хотелось плакать или драться. Больше наверное драться с миром, в котором происходят такие вещи с детьми. А вообще, я верю, что мы приходим в мир, сделать его лучше, и не проходить мимо чужих, заплаканных глаз. Спасибо

Суровая правда жизни, о которой не принято говорить. Книга, выворачивающая душу наизнанку. Иногда, больнее всего делают так называемые "близкие" люди

Восхитительный автор показавший действительность тех времён. И отношения некоторых нелюдей к своим детям. Как всегда лучший дядя Гектор.

Сказать, что книга впечатлила это ничего не сказать. Плакала от корки до корки. Как же страшно калечить детей и как же они хрупки и ранимы. Я взглянула на воспитание своего ребёнка по-новому. Вспомнила как хотелось в детстве любви и внимания от своих родителей, которым всегда было некогда. Спасибо автору за то, что поднял такую тяжелую тему. Всегда приятно читать сказки, но проблемы ими не решить. А эта книга, надеюсь, напомнит взрослым об их влиянии на детей.

04 мая 2023
Художник: