Отзывы на книгу «Семья», страница 6

Лучший, просто лучший. Первый отзыв на ЛитРес и он твой. Время 4:25, через 2 часа на работу, а ты меня не отпускаешь, заставляя ходить по лабиринту детства сохранившегося в моей голове. Спасибо.

Рекомендую прочесть всем родителям и всем "детям внутри". Чтобы было как можно меньше таких вот историй... Очень жизненная, реальная и стоящая книга.

Как всегда, великолепная история от Дяди Гектора. Прочел за 2 дня в захлеб. История без прекрас и отдающая в самое сердце

Жёстко, просто не верится, что такое может быть в реальности. История заставляет задуматься, внимательно присмотреться к окружающим людям, может кому нужна поддержка и помощь… И всё равно хороших людей больше.

К прочтению обязательно!

Наконец, спустя несколько дней я созрела для отзыва...

К сожалению, это реальность.

И, надеюсь, кому-то эта книга поможет измениться.

Очень точно переданы такие тонкости, что становится страшно.

С творчеством Гектора я на протяжении пяти лет, мне очень всё нравилось. Но здесь уже другой уровень. На текущий момент эта книга мой фаворит.

Спасибо!

Очень тяжело было читать эту историю, слезы на глазах так и наворачивались. И боль чувствуешь, и гнев, и страх, и надежду, и облегчение от концовки. Спасибо Гектор за такую эмоционально тяжелую, но невероятно хорошую книгу во всех смыслах!

После прочтения произведений Дядюшки Гектора невозможно оставаться равнодушным. подписана на ЛитРес, и в ВК, с нетерпением жду новых публикаций. и как всегда самая высокая планка. так никто не пишет. Гектор единственный автор, который пишет о самом страшном, но всегда с положительным финалом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Гектор как всегда пишите о самом наболевшем. Сколько таких изуродованных людей. Не со считать. И только у единиц получается выбратся.

Читала под музыку Вивальди и Пагонини. Они очень хорошо вписались фоном при прочтении данного рассказа. Отдельный респекс за упоминание группы Метелицы. Действительно хорошая группа, с правильными песнями.

Ну что ещё добавить, читать или нет решайте сами. Мне понравилось.

cova1904, мельница она)

Книга найдет болевые точки всех детей 90х, кто вырос в не полной семье или жалком её подобии, где родители вымещали злобу на ребёнке, когда в школе была полная ж, и только маленькие радости и друзья отделяли тебя от решения сдохнуть.

Дяде Гектору респект и низкий поклон, спасибо за творчество, пиши ещё!

Слишком уж обнаженно…. Все чувства оголены, причем с одной стороны. Садизм в чистом виде. В новый год не посадить родную дочь за стол, не купить подарок на день рождения? Как то выше понимания, в голове не укладывается. После прочтения остается чувство гадливости. Причем ко всем героям! Даже героиня не вызывает симпатий.

04 мая 2023
Художник: